Главная / Футбол / Премьер-лига /
Показать табло
14940141

Заря упустила победу над Черноморцем. Как это было

В общем все. Заря провела слабый второй тайм и упустила победу. К форме команды перед Брагой огромные вопросы.

90'

Не смог продолжить матч Алексей Савченко. Вместо него вышел Артур Карноза.

88'

Грубый подкат Евгения Чеберко в Алексея Савченко. Уничтожал. Желтая карточка заслуженно.

86'

Две замены у Черноморца. Вместо Никиты Татаркова и Дмитрия Трубочкина вышли Артем Ярмоленко и Дмитрий Леонов.

82'

Ух! Момент у Зари. Чеберко отлично вырезал с фланга на Леднева в штрафную и Богдан едва не дотянулся до мяча. Мог замыкать и забивать.

79'

Автор гола Зари Рафаэл ушел отдыхать. Вместо него вышел Богдан Леднев.

74'

Ситуация не меняется. Штрафной удар Черноморца завершился неплохим ударом головой после подачи.

70'

Слабый пока второй тайм от команды Вернидуба. Черноморец больше и лучше в атаке.

Лишь сейчас Заря придумала неплохую атаку, которая завершилась ударом выше ворот от Рафаэла.

64'

Одесситы не здаются. Не отошли назад, не закрылись. Пытаются атаковать. А что Заря?

59'

ГООООООООЛ! Вот так ответил на небольшую критику Черноморец. Алексей Савченко изумительно исполнил штрафной, назначенный за фол Никиты Каменюки.

Все только начинается. 1:1.

57'

Ах. Заря транжирит свои шансы. Пробил Игорь Харатин, Литовченко отбил почти на ногу Чеберко и Евгений с хорошей позиции пробил вдоль ворот, рядом со штангой. Черноморец вновь слабовато проявил себя в защите.

53'

Слабо, конечно, Заря разыграла штрафной. Но спасти ситуацию мог удар Дмитрия Хомченовского. Но мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Глеб Грачов сфолил на Александре Караваеве и получил первую желтую в матче.

Второй тайм стартовал. Замен Вернидуб и Червенков не делали.

Первый тайм завершился. Заря по ходу игры захватила контроль над ситуацией, хотя Черноморец и не выглядел совсем уж безнадежно.

38'

Все больше создается впечатление, что Заря контролирует ход матча. Периодически Черноморец получает мяч, но даже намеков на опасность у ворот Махарадзе нет.

При этом Вернидуб все равно нередко громогласно кричит на своих игроков.

30'

И еще момент у Зари! Караваев отлично пробил после углового и Литовченко спас команду в блестящем прыжке.

23'

ГОООООООЛ! Рафаэл отлично замкнул подачу Левана Арвеладзе с углового. Защита одесситов слабовато показала себя в этом моменте.

Заря открыла счет!

20'

И ответка от Зари! Рафаэл выдал отличный пас в штрафную на Гордиенко. Артем принял и пробил, но очень плохо как-то. Коряво. Вратарь и защитники спасли гостей.

Динамика возрастает в нашей игре.

19'

Ууух! А вот и момент у Черноморца! Татарков выбегал на встречу с Махарадзе между защитниками. И только успешная игра Заури спасла хозяев поля.

Вернидуб в гневе.

15'

Была возможность у одесситов обострить игру, но штрафной удар и угловой грамотно использовать им не удалось.

В целом же игра проходит в схожем ключе. Заря пока позволяет гостям держать мяч.

8'

Заря на пару минут отодвинула игру от своей штрафной, но одесситы вновь контролируют мяч.

5'

В первые минуты побольше владеют мячом одесситы, но опасности пока у ворот Махарадзе не намечается.

Матч стартовал! Заре необходимо побеждать и набирать форму, иначе с Брагой будет очень тяжело.

Но позволят ли одесситы?

Отзвучал гимн Украины. Скоро стартует матч.

Черноморец, несмотря на ожидания, не смотрится совсем уж безнадежно на старте сезона.

В первом туре команда Ангела Червенкова обыграла Олимпик, воспользовавшись ошибками игроков Романа Санжара. Дальше было поражение от Карпат, хотя и в этой игре одесситы могли бы и сравнять за счет плохой игры обороны львовян.

Заря противоречиво начала сезон в УПЛ.

Сначала луганчане в волевом стиле обыграли Мариуполь со счетом 2:1. Но затем последовало поражение от ничейной Александрии со счетом 1:0.

В команде много изменений и проблем. В частности, травму получил форвард Артем Громов, из-за чего не сможет играть около месяца. Сослан в дубль еще один нападающий Давид Фопала.

В целом, ситуация у Юрия Вернидуба далекая от оптимальной по всем фронтам.