Матч в Одессе завершен. Черноморец без шансов уступает Заре — 0:3.

90+2'

Снова с опасной позиции стреляют гости, но Кабаев пробивает выше.

90'

Мютцерс пытался прорваться в штрафную Зари через фланг, но обойти защитника ему не удалось.

88'

Был шанс отличиться у Кочергина, но тот не сумел переиграть Литовченко.

87'

Кабаев и Леднев попытались сообразить на двоих в чужой штрафной, но не удалось им пройти защитников хозяев.

85'

Семенив появляется в команде Червенкова, меняя Чорния.

83'

Со штрафного пробивал Артем Чорний — стенка игроков Зари приняла на себя выстрел.

81'

Владислав Кочергин выходит на поле в команде Вернидуба, меняя Силаса.

79'

Издали здорово пробивает Михайличенко в ближний угол — Литовченко парирует этот выстрел.

77'

И еще одна замена: у Зари вместо Сергея Майбороды на поле вышел Владислав Кабаев.

76'

Николай Мусолитин уходит с поля у одесситов, уступая свое место Анатолию Диденко.

75'

Неплохо со штрафного у Черноморца выстреливал Коваль — мимо дальней стойки.

73'

ГОООООООООООЛ! Заря делает счет разгромным! После выброса аута последовала скидка Харатина в штрафную на свободного (привет защите Черноморца) Караваева, а тот с близкого расстояния пробил мимо Литовченко. 3:0 — Заря впереди.

Поздравляем Майбороду. Это его первый гол за Зарю и это его первый гол в УПЛ!

70'

Момент у Черноморца! После отскока метров с десяти пробивал Мищенко, но направил круглого над воротами Луиса Фелипе.

68'

Богдан Леднев выходит на поле в команде Вернидуба, меняя Артема Гордиенко.

66'

ГОООООООООООЛ! Заря удваивает свое преимущество! После подачи со штрафного удар головой Майбороды отразил Литовченко, но на добивании все тот же Майборода уже успешно добил круглого в сетку. Защиты попросту не было — полный провал.

65'

Мютцерс выходит на поле у Черноморца, меняя Никиту Татаркова.

64'

В центре поля сбили Громова, арбитр остановил игру.

62'

Снова офсайд останавливает атаку Зари. Гордиенко в неправильном положении.

60'

Подобрал мяч в чужой штрафной Михайличенко и тут же выстрелил, но не удалось ему попасть в дальний верхний угол ворот Литовченко.

59'

Михайличенко пасует вперед на Гордиенко — положение вне игры фиксирует лайнсмен.

57'

Попытка забросить мяч в чужую штрафную от Караваева не удалась — блокирует Евгений Смирнов.

55'

На фланге Иван Трубочкин грубо играет против Гордиенко. Штрафной для Зари и желтая для защитника Черноморца.

52'

Опасно! После ошибки защитника Черноморца Романюка на дальней стойке мог замыкать мяч в ворота одесситов Сваток, но сыграл он неуклюже и толком по мячу не попал.

50'

Чорний шел на вратаря в надежде отобрать мяч у Луиса Фелипе. Некоторое повреждение получил кипер, но игру продолжит.

48'

Вряд ли Черноморец планирует взять и преобразиться во второй половины. Об этом свидетельствует и начало второй половины, в котором Заря доминирует.

46'

Отметим, что замен в перерыве нет, а значит Татарков нашел в себе силы выйти на второй тайм.

Второй тайм в Одессе начался!

Взглянем, как изменились коэффициенты на победы команд к перерыву. Теперь Фаворит Спорт предлагает 28 на победу Черноморца, на ничью — 5.5, а на вероятный успех Зари — 1.16. Удачи!

Первый тайм в Одессе завершен — Заря побеждает 1:0 благодаря голу Александра Тымчика.

45'

Готовился уходить с поля в связи с повреждением Татарков, но так и не ушел. Возможно продолжит он игру, а может не вернется с перерыва.

43'

Второй тайм подходит к концу на фоне все тех же атак Зари. Луганчане ближе ко своему второму мячу, нежели одесситы к тому, чтобы счет сравнять.

40'

Справа попытался совершить навес Тымчик, но успешно блокирует мяч Чорний.

38'

Вторым темпом после штрафного у одесситов офсайд, таким вот образом завершилась затяжная атака хозяев.

36'

Опасный штрафной зарабатывает Черноморец. Михайличенко не по правилам пошел в подкат против Татаркова на линии штрафной справа.

34'

Справа делал прострел Татарков — на угловой вынесли круглого игроки Зари.

32'

Неплохо прорвался в штрафную площадь Зари и стрелял Артем Чорний — мяч прошел в паре метров от ближней штанги.

30'

Черноморец пытается что-то тут же сообразить после пропущенного мяча, но пройти оборону луганчан хозяевам не удается.

27'

ГООООООООООЛ! Заря выходит вперед! Силас со штрафного сделал подачу на дальнюю сторону штрафной, откуда головой Виталий Вернидуб скинул к вратарской, а уже там первым на мяче был Тымчик, который опередил Коваля и от ближней штанги послал мяч в сетку ворот.

26'

Опасно! После подачи Громова с угла вратарской бил Караваев — ногами отразил мяч Литовченко!

25'

На фланге около собственной штрафной Остапенко грубо сбил с ног в подкате Гордиенко — желтая от арбитра.

23'

Угловой исполнили гости. Майборода пытался достать круглого на дальней стойке и сделал это, однако в борьбе с защитником Смирновым удар игрока Зари акцентированным не получился. В целом, все равно довольно опасно.

21'

Слишком сильная подача от Гордиенко справа. Поджимают впереди игроки Зари после того самого опасного углового команды Червенкова.

19'

Ух, довольно опасно слева делал прострел Громов, после чего полшага не хватило Майбороде, чтобы достать до сферы и замкнуь мяч в ворота.

18'

Заблокирована попытка удара от Татаркова. Угловой разыграли одесситы, после чего мяч после прострела Чорния замешкался в штрафной Зари, а завершилось все не слишком опасным ударом, с которым без труда справился Луис Фелипе.

16'

Пас вперед на ход игроку Зари, но надежно в защите отрабатывает Остапенко, скидывая вратарю Литовченко.

14'

Много единоборств и много в воздухе мяч находится. Не получается пока у команд играть в низовой футбол.

11'

Передача вперед на фланг к Никите Татаркову, но выпускает игрок Черноморца круглого за пределы поля.

9'

Атака Зари заканчивается фолом в атаке со стороны Игоря Харатина.

7'

На первых минутах встречи контроль мяча целиком и полностью на стороне луганчан.

5'

Богдан Михайличенко попытался найти Сватка в чужой штрафной, однако сделал слишком сильный заброс вперед.

3'

Начало матча проходит без моментов в полной тишине. Слышны лишь окрики игроков и тренеров, которым сегодня надо быть осторожнее во всех своих фразах — их очень хорошо слышно.

Матч в Одессе начался!

Фотопревью от луганчан по поводу посещаемости сегодняшней встречи.

Время важной информации о том, в каких формах сыграют команды.

Черноморец давно не знает побед, но вот их команда U-21 играет получше. Вчера одесситы расправились со сверстниками из Зари — 3:1.

Напомним, что сегодня матч пройдет без зрителей. Вот объяснение Черноморца по этому поводу, но если коротко — клуб играет плохо, за что его не самыми законными способами ругают болельщики.

Основа Черноморца: Литовченко, Романюк, Мищенко, Остапенко, Трубочкин, Смирнов, Бабенко, Мусолитин, Чорний, Татарков, Коваль

Запасные: Безрук, Норенков, Семенив, Саченко, Карноза, Диденко, Антониус

Стартовый состав от Юрия Вернидуба.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию матча 14-го тура УПЛ, в котором Черноморец дома примет Зарю. Встреча состоится без зрителей.