Sportarena
14941483

Оттава Сенаторз - Филадельфия Флайерс: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Оттава - Филадельфия 11 октября 2018, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 11 октября 2018, в 02:30 состоится очередной матч между командой Оттава и командой Филадельфия, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Канадиен Тайер-центр.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Оттава и командой Филадельфия такова. Встреча проходила 24 февраля 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Филадельфия, тогда как команда Оттава оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Оттава и Филадельфия в последнем футбольном матче 24 февраля 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:5 в пользу Филадельфия.

На данный момент Оттава в турнирной таблице занимает место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Филадельфия занимает место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Оттава

Оттава крайний матч провел против Бостон, футбольное противостояние состоялось 8 октября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 6:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Оттава самыми результативными футболистами являются: Томас Чабот, забив 2 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 5 очков.Зак Смит, набрал 4 бала, при этом забил 1 голов и сделал 3 результативных передач. Райан Дзингел, имеет в активе 5 очка.

Филадельфия

Предыдущий матч Филадельфия провел против Сан-Хосе, матч был сыгран 10 октября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 2:8.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Филадельфия результативными игроками значатся: Уэйн Симмондс, забив 3 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 4 очков. Клод Жиру, набрал 4 бала, при этом забил 0 голов и сделал 3 результативных передач. Якуб Ворачек, имеет в активе 3 очка.

Следите за результатами матча Оттава - Филадельфия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Оттава - Филадельфия можно смотреть 11 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Оттава - Филадельфия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena