Sportarena
14941565

Миннесота Уайлд - Аризона Койотис: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Миннесота - Аризона 17 октября 2018, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 17 октября 2018, в 03:00 состоится очередной матч между командой Миннесота и командой Аризона, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Xcel Energy Center.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Миннесота и командой Аризона такова. Встреча проходила 18 марта 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Миннесота, тогда как команда Аризона оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Аризона и Миннесота в последнем футбольном матче 18 марта 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:3 в пользу Миннесота.

На данный момент Миннесота в турнирной таблице занимает место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Аризона занимает место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Миннесота

Миннесота крайний матч провел против Нэшвилл, футбольное противостояние состоялось 16 октября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 4:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Миннесота самыми результативными футболистами являются: Паризе, Зак, забив 1 голов, сделав 6 результативных передач, суммарно набрал 7 очков.Микко Койву, набрал 4 бала, при этом забил 1 голов и сделал 3 результативных передач. Райан Сутер, имеет в активе 7 очка.

Аризона

Предыдущий матч Аризона провел против Баффало, матч был сыгран 14 октября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 0:3.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Аризона результативными игроками значатся: Дилан Стром, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Брэд Ричардсон, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 1 результативных передач. Рихард Паник, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Миннесота - Аризона онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Миннесота - Аризона можно смотреть 17 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Миннесота - Аризона, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena