Sportarena
14941571

Монреаль Канадиенс - Сент-Луис Блюз: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Монреаль - Сент-Луис 18 октября 2018, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 18 октября 2018, в 02:00 состоится очередной матч между командой Монреаль и командой Сент-Луис, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Bell Centre.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Монреаль и командой Сент-Луис такова. Встреча проходила 31 января 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Сент-Луис, тогда как команда Монреаль оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Сент-Луис и Монреаль в последнем футбольном матче 31 января 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:1 в пользу Сент-Луис.

На данный момент Монреаль в турнирной таблице занимает место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Сент-Луис занимает место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Монреаль

Монреаль крайний матч провел против Детройт, футбольное противостояние состоялось 16 октября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 7:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Монреаль самыми результативными футболистами являются: Томас Татар, забив 3 голов, сделав 4 результативных передач, суммарно набрал 7 очков.Пол Бирон, набрал 5 бала, при этом забил 3 голов и сделал 2 результативных передач. Джефф Петри, имеет в активе 7 очка.

Сент-Луис

Предыдущий матч Сент-Луис провел против Анахайм, матч был сыгран 15 октября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 2:3.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Сент-Луис результативными игроками значатся: Брейден Шенн, забив 2 голов, сделав 4 результативных передач, суммарно набрал 6 очков. Владимир Тарасенко, набрал 5 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Дэвид Перрон, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Монреаль - Сент-Луис онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Монреаль - Сент-Луис можно смотреть 18 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Монреаль - Сент-Луис, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena