Sportarena
14941911

Виннипег Джетс - Нью-Джерси Дэвилз: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Виннипег - Нью-Джерси 12 ноября 2018, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 12 ноября 2018, в 02:00 состоится очередной матч между командой Виннипег и командой Нью-Джерси, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев MTS Centre.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Виннипег и командой Нью-Джерси такова. Встреча проходила 28 сентября 2018 в рамках турнира Предсезонные игры НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Виннипег и Нью-Джерси в последнем футбольном матче 28 сентября 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:5

На данный момент Виннипег в турнирной таблице занимает 6 место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Нью-Джерси занимает 8 место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Виннипег

Виннипег крайний матч провел против Колорадо, футбольное противостояние состоялось 10 ноября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 5:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Виннипег самыми результативными футболистами являются: Блэйк Уилер, забив 3 голов, сделав 18 результативных передач, суммарно набрал 21 очков.Марк Шейфеле, набрал 15 бала, при этом забил 7 голов и сделал 8 результативных передач. Дастин Бифуглиен, имеет в активе 21 очка.

Нью-Джерси

Предыдущий матч Нью-Джерси провел против Торонто, матч был сыгран 10 ноября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 6:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Нью-Джерси результативными игроками значатся: Кайл Палмьери, забив 10 голов, сделав 6 результативных передач, суммарно набрал 16 очков. Тейлор Холл, набрал 15 бала, при этом забил 3 голов и сделал 9 результативных передач. Нико Хисчиер, имеет в активе 12 очка.

Следите за результатами матча Виннипег - Нью-Джерси онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Виннипег - Нью-Джерси можно смотреть 12 ноября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Виннипег - Нью-Джерси, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena