Sportarena
14941917

Эдмонтон Ойлерз - Колорадо Эвэланш: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Эдмонтон - Колорадо 12 ноября 2018, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 12 ноября 2018, в 04:30 состоится очередной матч между командой Эдмонтон и командой Колорадо, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Rogers Place.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Эдмонтон и командой Колорадо такова. Встреча проходила 23 февраля 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Эдмонтон, тогда как команда Колорадо оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Эдмонтон и Колорадо в последнем футбольном матче 23 февраля 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:2 в пользу Эдмонтон.

На данный момент Эдмонтон в турнирной таблице занимает 18 место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Колорадо занимает 9 место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Эдмонтон

Эдмонтон крайний матч провел против Флорида, футбольное противостояние состоялось 9 ноября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 4:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Эдмонтон самыми результативными футболистами являются: Коннор Макдэвид, забив 10 голов, сделав 13 результативных передач, суммарно набрал 23 очков.Леон Драйсайтл, набрал 17 бала, при этом забил 10 голов и сделал 7 результативных передач. Райан Нагент-Хопкинс, имеет в активе 23 очка.

Колорадо

Предыдущий матч Колорадо провел против Виннипег, матч был сыгран 10 ноября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 5:2.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Колорадо результативными игроками значатся: Микко Рантанен, забив 5 голов, сделав 19 результативных передач, суммарно набрал 24 очков. Натан Маккиннон, набрал 22 бала, при этом забил 11 голов и сделал 7 результативных передач. Габриэль Ландеског, имеет в активе 18 очка.

Следите за результатами матча Эдмонтон - Колорадо онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Эдмонтон - Колорадо можно смотреть 12 ноября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Эдмонтон - Колорадо, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena