Sportarena
14941919

Нью-Йорк Рейнджерс - Ванкувер Кэнакс: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Рейнджерс - Ванкувер 13 ноября 2018, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 13 ноября 2018, в 02:00 состоится очередной матч между командой Рейнджерс и командой Ванкувер, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Madison Square Garden.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Рейнджерс и командой Ванкувер такова. Встреча проходила 1 марта 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Рейнджерс, тогда как команда Ванкувер оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Ванкувер и Рейнджерс в последнем футбольном матче 1 марта 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 5:6 в пользу Рейнджерс.

На данный момент Рейнджерс в турнирной таблице занимает 9 место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Ванкувер занимает 3 место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Рейнджерс

Рейнджерс крайний матч провел против Коламбус, футбольное противостояние состоялось 11 ноября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 4:5.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Рейнджерс самыми результативными футболистами являются: Мика Зибанеяд, забив 7 голов, сделав 8 результативных передач, суммарно набрал 15 очков.Кевин Хайес, набрал 12 бала, при этом забил 3 голов и сделал 9 результативных передач. Крис Крейдер, имеет в активе 15 очка.

Ванкувер

Предыдущий матч Ванкувер провел против Баффало, матч был сыгран 10 ноября 2018, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 4:3.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Ванкувер результативными игроками значатся: Элиас Петтерссон, забив 10 голов, сделав 7 результативных передач, суммарно набрал 17 очков. Бо Хорват, набрал 16 бала, при этом забил 9 голов и сделал 7 результативных передач. Луи Эрикссон, имеет в активе 11 очка.

Следите за результатами матча Рейнджерс - Ванкувер онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Рейнджерс - Ванкувер можно смотреть 13 ноября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Рейнджерс - Ванкувер, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena