Sportarena
14942887

Бостон Брюинз - Нью-Йорк Рейнджерс: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Бостон - Рейнджерс 20 января 2019, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 20 января 2019, в 02:00 состоится очередной матч между командой Бостон и командой Рейнджерс, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев TD Garden.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Бостон и командой Рейнджерс такова. Встреча проходила 8 февраля 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Бостон, тогда как команда Рейнджерс оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Рейнджерс и Бостон в последнем футбольном матче 8 февраля 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:6 в пользу Бостон.

На данный момент Бостон в турнирной таблице занимает 3 место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Рейнджерс занимает 11 место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Бостон

Бостон крайний матч провел против Сент-Луис, футбольное противостояние состоялось 18 января 2019, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 5:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Бостон самыми результативными футболистами являются: Дэвид Пастрнак, забив 27 голов, сделав 28 результативных передач, суммарно набрал 55 очков.Брэд Маршан, набрал 52 бала, при этом забил 18 голов и сделал 34 результативных передач. Патрис Бержерон, имеет в активе 55 очка.

Рейнджерс

Предыдущий матч Рейнджерс провел против Чикаго, матч был сыгран 18 января 2019, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 4:3.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Рейнджерс результативными игроками значатся: Мика Зибанеяд, забив 15 голов, сделав 27 результативных передач, суммарно набрал 42 очков. Крис Крейдер, набрал 37 бала, при этом забил 22 голов и сделал 24 результативных передач. Кевин Хайес, имеет в активе 34 очка.

Следите за результатами матча Бостон - Рейнджерс онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Бостон - Рейнджерс можно смотреть 20 января 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Бостон - Рейнджерс, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena