Sportarena
14943203

Сан-Хосе Шаркс - Ванкувер Кэнакс: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Сан-Хосе - Ванкувер 17 февраля 2019, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 17 февраля 2019, в 05:00 состоится очередной матч между командой Сан-Хосе и командой Ванкувер, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев SAP Center at San Jose.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Сан-Хосе и командой Ванкувер такова. Встреча проходила 12 февраля 2019 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Сан-Хосе, тогда как команда Ванкувер оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Ванкувер и Сан-Хосе в последнем футбольном матче 12 февраля 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:7 в пользу Сан-Хосе.

На данный момент Сан-Хосе в турнирной таблице занимает 3 место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Ванкувер занимает 9 место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Сан-Хосе

Сан-Хосе крайний матч провел против Вашингтон, футбольное противостояние состоялось 15 февраля 2019, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 1:5.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Сан-Хосе самыми результативными футболистами являются: Брент Бернс, забив 11 голов, сделав 52 результативных передач, суммарно набрал 63 очков.Томаш Хертл, набрал 53 бала, при этом забил 26 голов и сделал 27 результативных передач. Логан Кутюр, имеет в активе 63 очка.

Ванкувер

Предыдущий матч Ванкувер провел против Лос-Анджелес, матч был сыгран 15 февраля 2019, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 3:4.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Ванкувер результативными игроками значатся: Элиас Петтерссон, забив 26 голов, сделав 27 результативных передач, суммарно набрал 53 очков. Бо Хорват, набрал 45 бала, при этом забил 20 голов и сделал 19 результативных передач. Брок Бесер, имеет в активе 39 очка.

Следите за результатами матча Сан-Хосе - Ванкувер онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Сан-Хосе - Ванкувер можно смотреть 17 февраля 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Сан-Хосе - Ванкувер, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena