Sportarena
14943217

Анахайм Дакс - Вашингтон Кэпиталз: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Анахайм - Вашингтон 18 февраля 2019, НХЛ, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 18 февраля 2019, в 04:00 состоится очередной матч между командой Анахайм и командой Вашингтон, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: НХЛ, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Honda Center.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Анахайм и командой Вашингтон такова. Встреча проходила 2 декабря 2018 в рамках турнира НХЛ.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Анахайм, тогда как команда Вашингтон оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Вашингтон и Анахайм в последнем футбольном матче 2 декабря 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 5:6 в пользу Анахайм.

На данный момент Анахайм в турнирной таблице занимает 7 место, при этом команда сыграла матча и набрала очков. При этом команда соперников Вашингтон занимает 5 место, набрав очка и провела матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Анахайм

Анахайм крайний матч провел против Бостон, футбольное противостояние состоялось 16 февраля 2019, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 0:3.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Анахайм самыми результативными футболистами являются: Райан Гетцлаф, забив 11 голов, сделав 25 результативных передач, суммарно набрал 36 очков.Адам Энрике, набрал 28 бала, при этом забил 10 голов и сделал 18 результативных передач. Рикард Ракелл, имеет в активе 36 очка.

Вашингтон

Предыдущий матч Вашингтон провел против Сан-Хосе, матч был сыгран 15 февраля 2019, в рамках чемпионата НХЛ и закончился со счетом 1:5.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Вашингтон результативными игроками значатся: Александр Овечкин, забив 39 голов, сделав 27 результативных передач, суммарно набрал 66 очков. Никлас Бэкстрем, набрал 55 бала, при этом забил 13 голов и сделал 39 результативных передач. Евгений Кузнецов, имеет в активе 54 очка.

Следите за результатами матча Анахайм - Вашингтон онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Анахайм - Вашингтон можно смотреть 18 февраля 2019 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности НХЛ. Следить за событиями матча Анахайм - Вашингтон, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena