fcruh.com
Агробизнес сыграл вничью с Рухом (1:1) в 13-м туре Первой лиги.

Агробизнес — Рух 1:1
Голы: Скакун, 43 — Батальский, 66

Хозяева повели в счете перед самым перерывом. Черненко с правого края подал в район 11-метровой отметки, где Скакун в окружении двух соперников технично принял мяч и пробил впритирку с правой от голкипера стойкой – 1:0. Гости отыгрались в середине второго тайма, воспользовавшись «прогалинами» на правом фланге редутов Агробизнеса. Русин отдал передачу в штрафную на ход Бую, тот на силу пробил в ближний угол, Одольский отбил, но прямо на Батальского, с метра добившего мяч в пустую «рамку» – 1:1. Боевая ничья аутсайдеров.

Игрок матча – Андрей Скакун (Агробизнес)

В прошлом сезоне нападающий забивал очень часто, и была сформирована даже некая примета: если забивает Скакун – Агробизнес побеждает. Правда, команда Волочиска во Второй лиге практически и не теряла очков, но после повышения в классе прервать безвыигрышную серию пока не удается. Симпатичный гол Скакуна почти помог состояться первой победе, но подвели бреши в обороне.

16:00. г. Волочиск. Стадион «Юность»
Арбитр: Дмитрий Панчишин (Харьков)