Главная / Футбол / Лига чемпионов /
Показать табло
15078949

Динамо побеждает и проходит Славию. Как это было

Матч завершен! Динамо побеждает 2:0 и проходит дальше! Ждем встречу Аякса и Стандарда для определения соперника киевлян.

90+4'

И очередная желтая у гостей. На этот раз наказан Фридрих. Грубый подкат сзади против Гармаша.

90+3'

Блокирует удар Гармаша из-за штрафной защитник Славии. Динамо побежало забивать третий, а Славия смирилась с результатом.

90+2'

Ну и последняя замена матча. Морозюк вместо Цыганкова.

90'

Фолит Владимир Куфал на фланге, сбивая в подкате Вербича. Желтая.

89'

Виталий Буяльский появляется на поле, меняя Шепелева.

88'

Желтую карточку в составе пражан получает Ян Борил. За неспортивное поведение.

87'

Йосеф Хусбауэр покинул пределы поля у чехов, а появился Михал Фридрих.

85'

Снова убегал вперед Виктор Цыганков. Его удар закончился тем, что мяч улетел над воротами.

Эмоции в игре зашкаливают. Всмотритесь только в лица игроков! Фото — Sport Arena.

81'

Денис Гармаш пробил из-за пределов штрафной, но попал прямо во вратаря.

80'

Падает в пределах чужой штрафной площади Виктор Цыганков, но арбитр нарушения в этом эпизоде не углядел.

78'

Выше ворот пробил головой после подачи углового Милан Шкода.

77'

Вторая замена у Славии: Милан Шкода вместо Станислава Текла.

76'

Шабанов выходит на поле у Динамо, меняя Никиту Бурду.

74'

ГОООООООООЛ! Динамо забивает второй мяч! Цыганков сделал передачу вразрез на Артема Беседина, а тот с позиции один на один переиграл вратаря — 2:0!

72'

Славия все больше и больше атакует. Очень опасные для киевлян будут последние минуты противостояния.

69'

Опасно как! Томаш Соучек с убойной позиции мог отправлять мяч в сетку ворот Бойко после прострела, но мяч улетел выше.

67'

Яромир Жмрал покидает пределы поля, уступая свое место Александру Балуте.

65'

Убегал вперед Цыганков и долго он держал мяч около линии чужой штрафной, но как продлить атаку так и не догадался.

63'

Заброс мяча вперед по флангу у Славии — подстраховывает своих партнеров Кадар.

60'

Все больше и больше во втором тайме киевляне создают моменты именно после контратак. Не исключено, что им удастся еще и забить второй мяч таким способом.

39318 зрителей поддерживают сегодня Динамо на Олимпийском!

56'

Кадара сбивают на фланге. С опозданием арбитр таки фиксирует фол.

54'

Отбиваются игроки киевлян после заброса мяч со стандарта в их штрафную. Пока что не приходится как следует вступать в игру Бойко.

52'

Идут вперед пражане, однако Динамо, хоть и играет вторым номером, все держит под своим контролем.

49'

Уже сейчас киевляне уходят в защиту, в первую очередь играя на удержание счета. Так будет продолжаться весь тайм?

47'

Неплохая задумка Вербича в виде паса вразрез на Цыганкова, однако вратарь Славии действует надежно на опережении.

Второй тайм начался!

Видео гола Беньямина Вербича, который постепенно становится джокером киевлян!

Перерыв! Динамо имеет нужный счет на табло — 1:0.

45+1'

И еще одна желтая за споры с арбитром. Мирослав Стох наказан.

44'

Славия более опасно действует под конец первого тайма, но счет пока что в пользу киевлян. Посмотрим, как игра поменяется во втором тайме.

42'

Устремлялся вперед Виктор Цыганков, но уверенно справился с ним Ян Борал в защите.

40'

Также горчичник получил за чрезмерные эмоции Коварж. Запасной вратарь, который находится на скамейке.

39'

Желтую карточку за споры с арбитром получил Йосеф Хусбауэр.

38'

Охохо, влетает мяч в сетку ворот киевлян, но арбитр с огромным опозданием все же фиксирует положение вне игры.

36'

Ошибается на своей половине поля Бурда, но сам же свою ошибку и исправляет, отбирая мяч у Текла.

34'

Навешивает мяч в штрафную со стандарта Цыганков, однако на этот раз уверенно ловит круглого в руки Колар.

Первые кадры с матча. Борьбы хватает.

31'

Игроки Славии стали больше атаковать. Нужно уделить этому моменту внимание, ведь их атаки порой весьма опасные.

29'

С правой ноги бил Мирослав Стох в дальний угол — рикошет от Пиварича сделал этот выстрел неопасным.

27'

На фланге Яромир Жмрал не по правилам сыграл в подкате против Цыганкова, но без желтой от Даниела Стефански.

25'

Убежали в быструю атаку киевляне, однако Артем Беседин в индивидуальной борьбе ничего не сделал с Нгаде-Нгаджуи.

23'

Опасно дали киевляне пробить Томашу Соучеку из-за штрафной. К счастью, удар точным не оказался.

20'

После навеса Пиварича с фланга пробивал головой Беседин, но мимо и слабо.

18'

Опасно пробивает Вербич слету в пределах чужой штрафной — отражает мяч и спасает пражан Ондрей Колар.

17'

Ян Сикора устремился вперед по флангу, но Бойко первый на мяче. Да и был офсайд у чеха.

15'

Несколько небрежно в своей штрафной Пиварич скидывал мяч на Бойко, после чего чуть было не вышла обрезка. Все хорошо закончилось для киевлян.

13'

Очень нервно начинают матч чехи. Обрезка у своих ворот, после чего чуть было не наказал соперников Виктор Цыганков.

11'

ГОООООООООЛ! Динамо выходит вперед! Со штрафного сделал подачу Цыганков, после чего Вербич пробил в противоход вратарю точно в ближний угол. 1:0!

Погода отличная, зрители есть. Хорошему футболу ничего не помешает!

7'

Головой Станислав Текл направлял мяч в сторону партнера, но не совсем удачно. От ворот выбьет круглого Бойко.

5'

Мощно из-за пределов штрафной пробил Денис Гармаш под перекладину — вратарь чехов парирует мяч.

3'

Динамо начинает матч с собственных атак. Хотя сегодня в обязательном порядке нужно забивать именно Славии.

Матч начался!

Чехи уже развесили свои баннера на Олимпийском.

Вчера состоялся юбилей исторической победы Динамо над еще одним красно-белым соперником. Хороший знак, не иначе.

Славия сегодня впервые в сезоне сыграет в синей форме.

Хм, будет ли у чехов достаточно времени на полноценную разминку?

Основа чешской Славии на игру.

Стартовый состав киевлян.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Киевское Динамо на Олимпийском примет пражскую Славию. Первая игра завершилась со счетом 1:1.