Sportarena
15108735

Райо Вальекано - Севилья: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Райо Вальекано - Севилья 19 августа 2018, Примера, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 19 августа 2018, в 21:15 состоится очередной матч между командой Райо Вальекано и командой Севилья, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: Примера, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Вальекас, главным арбитром матча будет: Матеу Лаос.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Райо Вальекано и командой Севилья такова. Встреча проходила 21 февраля 2016 в рамках турнира Примера.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Райо Вальекано и Севилья в последнем футбольном матче 21 февраля 2016, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:2

На данный момент Райо Вальекано в турнирной таблице занимает 8 место, при этом команда сыграла 0 матча и набрала 0 очков. При этом команда соперников Севилья занимает 8 место, набрав 0 очка и провела 0 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Райо Вальекано

Райо Вальекано крайний матч провел против Леганес, футбольное противостояние состоялось 11 августа 2018, в рамках чемпионата Товарищеские матчи (клубы) и закончился со счетом 2:0.

Севилья

Предыдущий матч Севилья провел против Жальгирис, матч был сыгран 16 августа 2018, в рамках чемпионата Лига Европы и закончился со счетом 0:5.

Следите за результатами матча Райо Вальекано - Севилья онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Райо Вальекано - Севилья можно смотреть 19 августа 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Примера. Следить за событиями матча Райо Вальекано - Севилья, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena