Sportarena
15108741

Реал Мадрид - Хетафе: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Реал Мадрид - Хетафе: новости матча

Реал Мадрид - Хетафе 19 августа 2018, Примера, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 19 августа 2018, в 23:15 состоится очередной матч между командой Реал Мадрид и командой Хетафе, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: Примера, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Сантьяго Бернабеу, главным арбитром матча будет: Хавьер Эстрада Фернандес.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Реал Мадрид и командой Хетафе такова. Встреча проходила 3 марта 2018 в рамках турнира Примера.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Реал Мадрид, тогда как команда Хетафе оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Реал Мадрид и Хетафе в последнем футбольном матче 3 марта 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:1 в пользу Реал Мадрид.

На данный момент Реал Мадрид в турнирной таблице занимает 8 место, при этом команда сыграла 0 матча и набрала 0 очков. При этом команда соперников Хетафе занимает 8 место, набрав 0 очка и провела 0 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Реал Мадрид

Реал Мадрид крайний матч провел против Атлетико, футбольное противостояние состоялось 15 августа 2018, в рамках чемпионата Суперкубок УЕФА и закончился со счетом 2:4.

Хетафе

Предыдущий матч Хетафе провел против Жирона, матч был сыгран 11 августа 2018, в рамках чемпионата Товарищеские матчи (клубы) и закончился со счетом 3:3.

Следите за результатами матча Реал Мадрид - Хетафе онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Реал Мадрид - Хетафе можно смотреть 19 августа 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Примера. Следить за событиями матча Реал Мадрид - Хетафе, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena