Sportarena
15109057

Леванте - Севилья: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Леванте - Севилья 23 сентября 2018, Примера, 5 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 23 сентября 2018, в 13:00 состоится очередной матч между командой Леванте и командой Севилья, матч будет проходить в рамках 5 Тур регулярного футбольного чемпионата: Примера, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Сьюдад де Валенсия, главным арбитром матча будет: Фернандес, Гильермо Куадра.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Леванте и командой Севилья такова. Встреча проходила 27 апреля 2018 в рамках турнира Примера.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Леванте, тогда как команда Севилья оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Леванте и Севилья в последнем футбольном матче 27 апреля 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 2:1 в пользу Леванте.

На данный момент Леванте в турнирной таблице занимает 13 место, при этом команда сыграла 4 матча и набрала 4 очков. При этом команда соперников Севилья занимает 14 место, набрав 4 очка и провела 4 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Леванте

Леванте крайний матч провел против Эспаньол, футбольное противостояние состоялось 16 сентября 2018, в рамках чемпионата Примера и закончился со счетом 1:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Леванте самыми результативными футболистами являются: Хосе Луис Моралес, забив 3 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Рохер Марти, набрал 3 бала, при этом забил 3 голов и сделал 0 результативных передач. Хасон, имеет в активе 3 очка.

Севилья

Предыдущий матч Севилья провел против Стандард, матч был сыгран 20 сентября 2018, в рамках чемпионата Лига Европы. Группа J и закончился со счетом 5:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Севилья результативными игроками значатся: Андре Силва, забив 3 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Франко Васкес, набрал 2 бала, при этом забил 1 голов и сделал 1 результативных передач. Габриэль Меркадо, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Леванте - Севилья онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Леванте - Севилья можно смотреть 23 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Примера. Следить за событиями матча Леванте - Севилья, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena