15109213

Реал унижен Эйбаром, мадридцы проиграли 0:3

Эйбар, Getty Images
Первый матч на посту главного тренера Реала Солари не задался.

Реал на выезде уступил с крупным счетом Эйбару (0:3) в матче 13-го тура испанской Примеры. Открыли счет хозяева на 16-й минуте — Гонсало Эскаланте нанес точный удар по воротам мадридцев.

Еще два гола бланкос получили после перерыва. Сначала Энрич не без помощи рикошета пробил точно в левый нижний угол. А спустя 5 минут счет стал 3:0 — Кике Гарсия оказался первым на подборе и в третий раз поразил сетку ворот Реала.

Примечательно, что в дальнейшем еще пара острых моментов возникли у ворот бланкос. За всю игру команда Сантьяго Солари нанесла лишь три удара в створ ворот Эйбара.

Реал пока идет на 6-м месте с 20 очками. А вот Эйбар временно поднялся на 7-ю строчку, имея 18 очков.