15109639

Леганес с Кравцом в старте проиграл Атлетику

twitter.com/athleticclub
Украинец не помог команде победить в поединке Ла Лиги.

Леганес в домашнем матче 34-го тура Ла Лиги проиграл Атлетику со счетом (0:1). В стартовом составе Огурцов вышел украинский защитник Василий Кравец, в то время как Андрей Лунин остался в запасе.

Гости открыли счет в матче в концовке первого тайма благодаря автоголу Юссефа Эн-Несири. Во второй половине встречи команды голов не забивали. Отметим, что Кравец не доиграл поединок до конца и был заменен на 68-й минуте.

Леганес после этого поражения идет на 12-м месте, отрыв от зоны вылета составляет 7 очков. Атлетик же занимает 7-ю позицию, которая позволит сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне. Ближайшего преследователя баски опережают на три пункта.

Следующий матч Леганес проведет против Сельты, а Атлетик сыграет с Алавесом.