Показать табло
15159715

Аталанта спаслась от поражения в матче с Миланом

Команда Гаттузо не смогла удержать преимущество.

На Сан-Сиро в 5-м туре Серии А приехала Аталанта, сыграв с Миланом в результативную ничью (2:2).

Счет был открыт уже на 2-й минуте после мастерски исполненного Игуаином удара одним касанием.

Шансы удвоить преимущество имели Кессье и Бонавентура, имевший несколько убойных моментов. Именно он забил следующий гол, который был отменен из-за положения вне игры.

Аталанта отыгралась на 54-й минуте после того, как Калабрия не помешал Гомесу с пары метров пробить Доннаруму. Но настырному Бонавентуре потребовалось всего пять минут, чтобы замкнуть пострел Сусо и восстановить комфортное преимущество россонери.

В компенсированное время защита Милана провалилась и позволила сначала Сапате, а потом Ригони совместно сравнять счет.

В следующем туре команда Дженнаро Гаттузо сыграет с Эмполи.