Sportarena
15159719

Сампдория - Интер: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Сампдория - Интер 22 сентября 2018, Серия А, 5 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 22 сентября 2018, в 21:30 состоится очередной матч между командой Сампдория и командой Интер, матч будет проходить в рамках 5 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия А, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Луиджи Феррарис, главным арбитром матча будет: Марко Гуйда.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Сампдория и командой Интер такова. Встреча проходила 18 марта 2018 в рамках турнира Серия А.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Интер, тогда как команда Сампдория оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Сампдория и Интер в последнем футбольном матче 18 марта 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:5 в пользу Интер.

На данный момент Сампдория в турнирной таблице занимает 5 место, при этом команда сыграла 4 матча и набрала 7 очков. При этом команда соперников Интер занимает 14 место, набрав 7 очка и провела 4 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Сампдория

Сампдория крайний матч провел против Фиорентина, футбольное противостояние состоялось 19 сентября 2018, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 1:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Сампдория самыми результативными футболистами являются: Грегуар Дефрель, забив 4 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 4 очков.Фабио Квальярелла, набрал 4 бала, при этом забил 2 голов и сделал 2 результативных передач. Джанлука Капрари, имеет в активе 4 очка.

Интер

Предыдущий матч Интер провел против Тоттенхэм, матч был сыгран 18 сентября 2018, в рамках чемпионата Лига чемпионов. Группа B и закончился со счетом 2:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Интер результативными игроками значатся: Иван Перишич, забив 2 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 3 очков. Маттео Политано, набрал 2 бала, при этом забил 0 голов и сделал 0 результативных передач. Раджа Наингголан, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Сампдория - Интер онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Сампдория - Интер можно смотреть 22 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия А. Следить за событиями матча Сампдория - Интер, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena