Sportarena
15159795

Ювентус - Дженоа: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Ювентус - Дженоа 20 октября 2018, Серия А, 9 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 20 октября 2018, в 19:00 состоится очередной матч между командой Ювентус и командой Дженоа, матч будет проходить в рамках 9 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия А, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Ювентус Стэдиум, главным арбитром матча будет: Федерико Ла Пенна.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Ювентус и командой Дженоа такова. Встреча проходила 22 января 2018 в рамках турнира Серия А.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Ювентус, тогда как команда Дженоа оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Ювентус и Дженоа в последнем футбольном матче 22 января 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0 в пользу Ювентус.

На данный момент Ювентус в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 8 матча и набрала 24 очков. При этом команда соперников Дженоа занимает 12 место, набрав 24 очка и провела 8 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Ювентус

Ювентус крайний матч провел против Удинезе, футбольное противостояние состоялось 6 октября 2018, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 0:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Ювентус самыми результативными футболистами являются: Криштиану Роналду, забив 4 голов, сделав 3 результативных передач, суммарно набрал 7 очков.Марио Манджукич, набрал 6 бала, при этом забил 4 голов и сделал 2 результативных передач. Федерико Бернардески, имеет в активе 7 очка.

Дженоа

Предыдущий матч Дженоа провел против Парма, матч был сыгран 7 октября 2018, в рамках чемпионата Серия А и закончился со счетом 1:3.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Дженоа результативными игроками значатся: Кшиштоф Пентек, забив 9 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 9 очков. Кристиан Куаме, набрал 3 бала, при этом забил 1 голов и сделал 3 результативных передач. Доменико Кришито, имеет в активе 3 очка.

Следите за результатами матча Ювентус - Дженоа онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Ювентус - Дженоа можно смотреть 20 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия А. Следить за событиями матча Ювентус - Дженоа, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena