Кальяри вдевятером сумел сыграть вничью с Ромой. Срна получил красную

Владимир
Героическое спасение команды Дарио Срны.

Кальяри с 15-м туре Серии А принимал Рому и сыграл вничью 2:2.

Гости еще в первом тайме сумели дважды распечатать ворота островитян. На 14-й минуте счет открыл Брайан Кристанте. На 41-й минуте успех римлян закрепил Александар Коларов.

Сардинийцы на 85-й минуте усилиями Ионицэ смогли отыграть один мяч. А в компенсированное время хозяева сумели вырвать ничью — на 90+5 минуте выход один на один с вратарем Ромы реализовал Марко Сау. Отметим, что решающий гол Кальяри забил в меньшинстве.

Были удалены Лука Чеппителли и Дарио Срна. Хорват — за споры с арбитром на 90+3 минуте при счете 1:2.

После этого матча Рома занимает 7-е место в турнирной таблтице Серии А, набрав 20 очков после 14 игр.

Кальяри находится на 13-м месте, имея в активе 16 очков.