15160175

Ювентус потерпел первое поражение в Серии А в нынешнем сезоне

Марио Манджукич, Getty Images
Дженоа стала первой командой Италии, оставившей Старую синьору без очков в этом сезоне.

Ювентус подходил к матчу с Дженоа после эмоциональной победы над Атлетико (3:0) в Лиге чемпионов и с 18-очковым преимуществом перед Наполи.

Долгое время в матче держались нули на табло, но на 72-й минуте экс-игрок Ювентуса Стефано Стураро воспользовался пасом Горана Пандева и обводящим ударом открыл счет – 1:0.

Через девять минут Горан Пандев получил мяч от Кристиана Куаме и удвоил преимущество Грифонов.

В оставшееся время команда Массимилиано Аллегри отыграться не сумела, впервые в нынешнем сезоне проиграв в чемпионате Италии.