15160235

Ювентус благодаря голу Кина в конце встречи вырвал победу над Миланом

фото Getty Images
Бьянконери с трудом справились с гостями.

В рамках 31-го тура Серии А лидер чемпионата Ювентус переиграл находящийся на четвертом месте Милан — 2:1.

Команда Гаттузо выиграла первый тайм — в концовке половины после передачи Бакайоко отличился польский форвард Кшиштоф Пентек.

Во втором тайме Ювентус сперва сравнял счет, а затем и вырвал победу. Первый мяч с пенальти забил Дибала, а на 84-й минуте отличился Мойзе Кин.

Подопечные Аллегри продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу с отрывом в 21 очко от второго Наполи. Милан находится на четвертом месте, но в случае победы Аталанты завтра покинет зону Лиги чемпионов.