15209529

Динамо сыграет с Аяксом в плей-офф квалификации ЛЧ

Аякс - Стандард, Getty Images
Голландский клуб без проблем разобрался со своим соперником.

Команда Эрика тен Хага станет оппонентом киевского Динамо в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов после победы над бельгийским Стандардом.

Первый матч между этими командами завершился вничью — 2:2, но в ответной встрече голландский клуб подтвердил статус фаворита этой пары.

Под конец первого тайма в составе Аякса сначала отличился Хунтелаар, а затем гол свои ворота забил игрок Стандарда Эмон, тем самым обеспечив хозяевам комфортное преимущество перед перерывов.

Во второй половине игры точный удар Нереса после  передачи новичка команды Тадича установил окончательный счет поединка — 3:0 в пользу Аякса.