Sportarena
15325846

МОЛ Види - АЕК: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

МОЛ Види - АЕК 22 августа 2018, Лига чемпионов, Квалификационный раунд 4

Приветствуем вас уважаемые читатели. 22 августа 2018, в 22:00 состоится очередной матч между командой МОЛ Види и командой АЕК, матч будет проходить в рамках Квалификационный раунд 4 регулярного футбольного чемпионата: Лига чемпионов, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Групама Арена, главным арбитром матча будет: Джанлука Рокки.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

МОЛ Види

МОЛ Види крайний матч провел против Гонвед, футбольное противостояние состоялось 18 августа 2018, в рамках чемпионата НБ I и закончился со счетом 0:3.

АЕК

Предыдущий матч АЕК провел против Селтик, матч был сыгран 14 августа 2018, в рамках чемпионата Лига чемпионов и закончился со счетом 2:1.

Следите за результатами матча МОЛ Види - АЕК онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча МОЛ Види - АЕК можно смотреть 22 августа 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига чемпионов. Следить за событиями матча МОЛ Види - АЕК, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena