Главная / Футбол / Лига чемпионов. Группа H /
15511388

Ювентус разбил Янг Бойз благодаря хет-трику Дибалы

Пауло Дибала, Getty Images
Вторая победа подряд бьянконери.

Ювентус добился крупной победы над Янг Бойз (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Все голы на свой счет записал аргентинский нападающий Пауло Дибала, забивший на 5-й, 33-й и 69-й минутах.

Красивый гол Дибалы с шикарного паса Бонуччи

Интересно, что за всю прошлую Лигу чемпионов 24-летний футболист забил только 1 гол в 8 матчах.

Янг Бойз доигрывал матч в меньшинстве после удаления защитника Мохамеда Али Камара на 78-й минуте за две желтые карточки, но счет матча не изменился.

Напомним, что Криштиану Роналду наблюдал за игрой с трибуны из-за удаления в прошлой игре против Валенсии (2:0).