Главная / Футбол / Лига чемпионов. Группа B /
Показать табло
15511414

Барселона в ярком матче справилась с Тоттенхэмом. Как это было

Все результаты сегодняшнего игрового дня!

Матч завершен! Барселона в очень яркой встрече справилась со Шпорами на Уэмбли — 4:2!

90+3'

Эрик Дайер грубо играет против Луиса Суареса прямой ногой. Желтая.

90+2'

Томас Вермален выходит у Барсы, меняя Бускетса.

90'

ГООООООООООЛ! Это — все! Барселона забивает четвертый мяч! Альба на фланге отобрал мяч у Сиссоко и тут же сделал пас в штрафную на Месси, после чего Лионель из самой выгодной позиции на свете переиграл Льориса — 4:2. Отметим отличную игру Суареса, который здорово прочитал игру и пропустил мяч на аргентинца.

88'

Артуро Видаль выходит на поле у Барселоны, меняя Артура.

87'

А ведь Шпоры давят! Сейчас Санчес опасно бил головой после углового, но тер Штеген справился.

86'

Первая замена у гостей: Рафинья Алькантара вместо Филиппе Коутиньо.

85'

Ленгле — герой! Лукас Моура бил с близкого расстояния, однако защитник бросился под мяч и перевел игру на корнер.

Тема гениальности Месси — вечна.

82'

Пробивает низом из-за штрафной Лукас Моура — легко для тер Штегена, который ловит круглого в руки.

80'

Получил какое-то повреждение Эрик Ламела, вместо него на поле выходит Фернандо Льоренте. Все замены сделал Почеттино, а у Барсы пока что никаких рокировок.

79'

Уинкс делает быструю передачу вперед на Кейна, однако англичанин в положении вне игры.

78'

Очень опасный прострел вдоль линии вратарской от Триппьера, но первым на мяче оказался Семеду.

А гол Эрика Ламелы, между прочим, стал историческим. 8000-й в истории Лиги чемпионов!

74'

Теперь желтая для Харри Кейна. Разошелся на предупреждения арбитр, но и команды стали играть жестче.

72'

Желтую карточку за свой фол получает Серхио Бускетс.

71'

Месси отлично углядел прорывающегося вперед Коутиньо, но передача аргентинца не прошла. Защита Шпор играет здорово.

69'

Мусса Сиссоко вышел на поле, заменив Сон Хын Мина.

68'

И снова ошибка от Льориса, чудом не пропускают Шпоры! Вратарь вышел с мячом далеко от ворот и отпустил круглого от себя, Месси мяч подхватил и уже готов был забивать в пустые ворота, но Альдервейрельд здорово успел в подкате выбить сферу.

66'

ГОООООООООООЛ! Тоттенхэм снова сокращает свое отставание до минимального! После удара из-за пределов штрафной от Эрика Ламелы произошел рикошет от Ленгле, в результате чего мяч перелетел тер Штегена и отправился точно в сетку ворот Барсы.

Лионель Месси больше всего в ЛЧ любит забивать и результативно пасовать именно в матчах с английскими командами.

61'

Ленгле придерживал Кейна в штрафной Барселоны, но Цвайер не решился назначить пенальти за этот эпизод.

60'

А вот и первая желтая для гостей. Артур нарушил в центре поля, за что и был наказан.

59'

Надо без скромности сказать, что просто потрясающий матч демонстрируют сегодня команды. Красота!

57'

Тут же замена от Почеттино: Виктор Ваньяма уходит, а появляется на поле Эрик Дайер.

55'

ГОООООООООООЛ! Барселона не так проста, забивают каталонцы! Месси отпасовал на край штрафной к Альбе, тот быстро сделал пас вдоль штрафной, два игрока мяч пропустили, а подбежавший вперед Месси наконец-то забил, послав мяч в тот самый левый нижний угол.

52'

ГОООООООООЛ! Тоттенхэм отыгрывает один мяч! Харри Кейн вошел в чужую штрафную, убрал Семеду, а затем с правой ноги пробил точно в правый угол ворот тер Штегена! Интрига жива!

51'

Месси нужно в церковь сходить! Снова он бьет с левой и попадает в ту же самую штангу!

49'

Тоттенхэм вроде и пытается идти вперед, но не хватает им уверенности в себе. Пока что совсем не перспективны их атаки.

47'

Очень легко Месси прошел к чужой штрафной, после чего нанес удар низом в ближний угол — штанга спасла Шпор.

Второй тайм на Уэмбли начался!

Результаты остальных матчей этого игрового дня.

Перерыв! Барселона пока что уверенно побеждает на Уэмбли — 2:0.

45+3'

Месси пытался сделать хитрый заброс в чужую штрафную на Коутиньо, однако тот к мячу не успел.

45+1'

Быстрая атака Барсы завершается ударом Луиса Суареса из-за штрафной — рикошет и угловой.

44'

И еще один горчичник. Ламела грубо врезал рукой по лицу Пике. Справедливое наказание.

42'

Виктор Ваньяма грубо сбивает Лионеля Месси — желтая от Феликса Цвайера.

Парадокс, но Коутиньо успешнее играет в футболке Барсы против Шпор, нежели за все его 715 минут в футболке Ливерпуля.

38'

Передача вперед на Филиппе Коутиньо, но забрался он в оффсайд.

36'

Месси пробивает без особой опеки примерно с линии штрафной, но мешает этому удару Альдервейрельд.

Вы только посмотрите на этот голевой удар Ракитича!

33'

Опасно! Ламела делал прострел в штрафной Барселоны, после чего мяч срикошетил от Семеду и полетел в створ ворот испанцев, однако тер Штеген продемонстрировал отличную реакцию и свою команду выручил.

31'

Мяч влетает в сетку ворот тер Штегена, но секундами ранее рукой себе подыграл Триппьер, что заметил арбитр и остановил игру.

30'

Был шанс у гостей сделать счет и вовсе неприличным, однако Луис Суарес пробил мимо дальней стойки.

28'

ГООООООООООЛ! Барселона удваивает свое преимущество! После скидки от Коутиньо примерно с линии штрафной слету выстрелил Иван Ракитич — мяч после этого потрясающего удара от штанги влетел в сетку ворот англичан!

25'

Стреляет из-за пределов штрафной Харри Кейн, однако его удар в левый угол намертво забирает в свои руки тер Штеген.

Так Коутиньо открыл счет на Уэмбли.

22'

Дэвис отобрал мяч на чужой половине поля, но сделал это с нарушением правил.

Этот гол стал первым в Лиге чемпионов у Коутиньо в футболке Барселоны.

18'

Игроки Тоттенхэма развивали свою атаку, однако Сон Хын Мин оказался в положении вне игры.

16'

После подачи со штрафного от Месси головой пробил Ленгле — выше ворот Льориса.

14'

Тоби Альдервейрельд сбивает Коутиньо на своей половине поля, за что тут же получает желтую карточку.

13'

Шпоры пытаются идти вперед, гол в свои ворота их не сбил с нужного пути. Правда пройти защиту каталонцев не так-то и просто.

11'

Пока что довольно несуразная игра, много ошибок и потерь. Гол был забит также при помощи ошибки, не стоит забывать.

8'

Со стандарта делал подачу в штрафную площадь Барселоны Эрик Ламела — успешно отбились гости.

Линекер предсказуемо отмечает полезные действия Месси и Коутиньо, а также ругает Льориса за глупый выход из ворот.

4'

Отметим дейстивительно плохое качество газона на Уэмбли. Особенно в районе центрального круга все печально, травы много где попросту нет.

2'

ГОООООООООЛ! Барселона тут же открывает счет! Месси с центрального круга сделал точную передачу вперед на Альбу, после чего тот воспользовался ненужным выходом вперед Льориса и отдал пас к Коутиньо, а тот из-за пределов штрафной послал мяч в пустые ворота Шпор.

Матч начался, поехали!

Эта встреча станет для Барсы 300-й в Лиге чемпионов. Невероятно!

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд!

Тоттенхэм (4-2-3-1): Льорис — Триппьер, Альдервейрельд, Санчес, Дэвис — Винкс, Ваньяма — Моура, Ламела, Сон Хын Мин — Кейн

Запасные: Гассанига, Дайер, Льоренте, Роуз, Сиссоко, Скипп, Уокер-Питерс

Барселона (4-3-3): тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Артур, Бускетс, Ракитич — Месси, Суарес, Коутиньо

Запасные: Силлессен, Дембеле, Эль-Хаддади, Алькантара, Денис Суарес, Вермален, Видаль

Уэмбли уже наготове принять ЛЧ!

Важная встреча для Шпор, команда прибыла на стадион.

Основа Тоттенхэма на данную встречу.

Стартовый состав Барселоны!

Добрый вечер, дорогие друзья! Sport Arena приглашает вас на прямую текстовую трансляцию матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором в рамках группы В Тоттенхэм на Уэмбли примет Барселону!