Главная / Футбол / Лига чемпионов. Группа G /
15511426

Рома не заметила ЦСКА и поднялась на второе место группы G

Рома уверенно переиграла ЦСКА в матче Лиги чемпионов (3:0).

Рома разгромила ЦСКА со счетом 3:0 в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Команды обменялись опасными атаками на старте первого тайма, но счет открыли именно хозяева поля, когда на 30-й минуте Эдин Джеко забил в пустые ворота после классной передачи Лоренцо Пеллегрини. Он же удвоил счет на 43-й минуте после передачи Стефана Эль-Шаарави.

Рома продолжила атаковать и во втором тайме. Ченгиз Ундер довел счет до разгромного на 50-й минуте, замкнув передачу Эдина Джеко.

Рома благодаря победе обошла ЦСКА и поднялась на второе место группы G с шестью очками в трех матчах. Армейцы находятся на третьем месте с четырьмя очками.