Главная / Футбол / Лига чемпионов. Группа F /
15511430

Хоффенхайм вырвал ничью у Лиона и обогнал Шахтер

Зрители увидели шесть забитых голов в матче ЛЧ между Хоффенхаймом и Лионом (3:3).

Лион сыграл вничью с Хоффенхаймом со счетом 3:3 в матче 3-го тура Лиги чемпионов.

Обе команды принялись атаковать с первых минут матча. Первыми открыли счет гости: Бертран Траоре воспользовался ошибкой обороны Хоффенхайма и закатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. Хозяева отыгрались уже через несколько минут после точного удара Андрея Крамарича.

Он же вывел Хоффенхайм вперед сразу же после свистка о начале второго тайма. Крамарич забил великолепный гол на 47-й минуте ударом с рикошетом от штанги. Лион сравнял счет на 59-й минуте после удара в правый угол от Тангуя Ндомбеле.

Еще через 8 минут Мемфис Депай вывел французов вперед ударом с близкого расстояния. Хоффенхайм сумел спастись на второй добавленной минуте, когда прекрасную комбинацию завершил Жоэлинтон.

Лион опустился на второе место группы F, набрав 5 очков после трех матчей. Хоффенхайм обошел Шахтер и поднялся на третье место с двумя очками.