Главная / Футбол / Лига чемпионов. Группа B /
15511458

Ничья Барсы и Интера, камбэк Тоттенхэма. Онлайн матчей ЛЧ. Как это было

Все результаты сегодняшнего игрового дня Лиги чемпионов. До новых встреч на Sport Arena!

Наиболее крупный счет этого игрового дня зафиксирован в Португалии. Порту расправился с Локомотивом со счетом 4:1!

Все — свисток! Матч в Неаполе победителя не выявил — Наполи и ПСЖ разошлись результативной ничьей — 1:1.

Камбэк Тоттенхэма! Именно такой результат зафиксирован в Лондоне, где два мяча Кейна позволили Шпорам одержать верх над ПСВ.

90+3'

ГОООООООООООЛ! Порту громит Локомотив! Из-за пределов штрафной мощный удар Отавио вратарь не смог отразить — мяч отправился точно в дальний угол! 4:1!

Финальный свисок! Атлетико разобралось с Боруссией Дортмунд — 2:0.

Интер и Барселона закончили свою встречу! Победителя не выявлено — 1:1. Малком и Икарди забили два поздних мяча.

Матч Шальке и Галатасарая завершен. Команда Коноплянки без самого Евгения на поле обыграла Галатасарай. 2:0.

90'

ГООООООООЛ! Команды очень любят забивать на последних минутах! Теперь Тоттенхэм вырывает победу! После навеса слева от Дэвиса Харри Кейн пробил головой и мяч не без помощи рикошета влетел в сетку ворот ПСВ! Дубль Кейна!

87'

ГООООООООООЛ! Интер! Икарди! Счет становится 1:1 — Мауро Икарди подобрал круглого в чужой штрафной и с близкого расстояния не оставил шансов тер Штегену!

84'

ГОООООООООЛ! Атлетико снимает все вопросы в матче с Боруссией! Гризманн после паса Томаса Амартея оторвался от защитников и уверенно покатил круглого мимо вратаря. 2:0!

83'

ГООООООООООЛ! Барселона все же забивает! Коутиньо покатил вперед на Малкома, тот сместился вперед и не постеснявшись двух защитников выстрелил низом в дальний угол — Ханданович на спас. Барса впереди!

81'

Важная замена у ПСЖ. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Эдинсон Кавани. Парижане настроены вырывать победу.

80'

Надо же. Единственным матчем без голов пока что остается встреча Интера и Барселоны. Неужто так и не будет выявлен победитель?

77'

ГОООООООООООЛ! Тоттенхэм забивает и сравнивает счет! Харри Кейн слету после скидки партнера послал мяч точно в дальний нижний угол ворот Зута! Есть еще шансы на победу у команды Почеттино. 1:1.

74'

Дела Коноплянки. Тренер Шальке сделал уже две замены, но украинец все еще остается на скамейке запасных. Меньше двадцати минут до финального свистка.

69'

ГООООООООООЛ! Порту снимает все вопросы? После неудачного выноса вратаря Локомотива мяч быстро доставили вперед на Хесуса Корону, который из пределов штрафной послал мяч в сетку москвичей. 3:1.

Мусса Марега пока что MVP игры Порту и Локомотива. Но до конца встречи еще 20 минут, многое может измениться.

65'

ГОООООООООЛ! Наполи сравнивает счет в игре с ПСЖ! Это Лоренцо Инсинье точно пробил с одиннадцати метров — Буффон не вытащил мяч с левого нижнего угла!

63'

Барселона продолжает давить, но Интер держит ворота на замке. На этот раз опасно в ближний стрелял Коутиньо — снова шикарный сэйв со стороны Хандановича.

60'

ГООООЛ! Сыграла замена Юрия Семина! Локомотив отыграл один мяч на выезде с Порту. После подачи углового отлично головой послал мяч под дальнюю штангу Джефферсон Фарфан.

59'

Хитро Дрис Мертенс пробивал черпачком под перекладину, но отличную игру демонстрирует Буффон, вытаскивая тяжелый мяч.

56'

ГООООООООООЛ! Шальке забивает второй мяч! Бургшталлер справа сделал прострел на Ута, после чего тот без опеки принял мяч и спокойно выстрелил в ближний угол. Это провал обороны турков. 2:0.

51'

Опасная передача в штрафную площадь Галатасарая на Эмболо, но там игрок Шальке попросту упал. Нет пенальти по мнению арбитра.

Десант болельщиков Дортмунда на выезде в Мадриде.

46'

Юрий Семин снял с игры Фернандеса, а выпустил Фарфана.

46'

Монтеро заменил Хименеса в перерыве у Атлетико.

Начались вторые таймы! Какие ваши ожидания?

Видео гола Берната, который разочаровал Наполи в самой концовке первой половины.

Гола Сауля Ньигеса в ворота Дортмунда.

Время отдыха! После первого тайма Атлетико, ПСЖ, Шальке, ПСВ и Порту побеждают. Нет голов лишь в матче Барселоны и Интера.

45+2'

ГОООООООООЛ! ПСЖ открывает счет в Неаполе! С левого края штрафно Мбаппе отпасовал на Берната, а тот в ближнем бою уверенно расправился с Оспиной.

43'

Опасно! Метров с 13-ти сильно стрелял Луис Суарес, но спас миланцев потрясающий сэйв Самира Хандановича. Прощает Барселона Интер.

42'

ГООООООООООООЛ! Порту забивает второй мяч! Локомотив — все? Мусса Марега из пределов чужой штрафной пробил точно между ног вратарю — 2:0. Уже гол и пас на счету Муссы.

37'

Зут спасает ПСВ! Деле Алли очень опасно бил низом в ближний угол, однако кипер эйндховенцев совершил великолепный сэйв.

33'

ГООООООООЛ! Атлетико забивает в ворота Боруссии! После прострела Гризманна здорово слету голевой удар нанес Сауль Ньигес. Также вратаря немцев дизориентировал рикошет от защитника. Но факт остается фактом — Атлетико впереди.

29'

Луис Суарес опасно пробивал с острого угла, но мяч прошел в паре метров от дальней стойки. В Милане счет все еще не открыт.

ПСВ открыл счет в матче с Тоттенхэмом благодаря мощному удару головой Де Йонга.

Так Эктор Эррера открыл счет в матче с Локомотивом.

Видео курьезного гола в исполнении Бургшталлера.

23'

Очень опасно у ворот Галатасарая. Полузащитник Шальке Харит мог забивать второй мяч, но метров с десяти умудрился пробить над воротами Муслеры!

19'

Снова угрожал воротам ПСВ Харри Кейн, но его выстрел в дальний угол накрыл вратарь.

15'

Мог открывать счет в матче Интера и Барселоны Луис Суарес, но пробил над перекладиной уругваец.

10'

Анхель Корреа наказан желтой карточкой. Это пока что наиболее интересный эпизод первых десяти минут матча Атлетико и Боруссии.

7'

Тоттенхэм идет вперед. Пробивает Харри Кейн из пределов штрафной, но попытка англичанина заблокирована.

ПСВ забил Тоттенхэму на 61-й секунде игры. Это наиболее ранний пропущенный гол Тоттенхэма в истории ЛЧ.

2'

ГОООООООООЛ! С места в каръер! Третий быстрый гол у нас в Порту. Там после паса Мареги мяч в сетку ворот москвичей послал Эктор Эррера. 1:0.

2'

ГОООООООООЛ! Шальке выходит вперед! Вратарь Галатасарая Муслера ошибся при выходе из ворот, после чего мяч подхватил Бургшталлер и с острого угла послал круглого уже в пустой створ ворот турков.

1'

Есть первый гол! Кто бы это мог быть? ПСВ! После подачи углового на второй минуте великолепно головой в ближний угол пробил Люк Де Йонг! Сильный удар, с которым Льорис не справился. 1:0!

Начались очередные 6 матчей в истории Лиги чемпионов. Поехали!

К слову, Ливерпуль впервые в своей истории проиграл три выездные игры подряд в ЛЧ.

Во втором матче раннего слота неприятный сюрприз получили фанаты Ливерпуля. В Белграде Красные неожиданно проиграли Црвене Звезде, к тому же с сухим счетом — 0:2.

Завершились два первых матча игрового дня, которые начались в 19:55. В первом из них продолжилось падение Монако Тьерри Анри — Брюгге на выезде не испытал никаких проблем с Монегасками — 4:0.

Легенда в порядке!

Каталонцы сыграют в такой форме. Как вам?

Основная обойма Наполи от Анчелотти. Главный матч дня? Или все же Интер и Барселона?

ПСЖ предстоит тяжелая игра в Неаполе. В основе Мбаппе, Неймар и Ди Мария, а в запасе остался Кавани.

Основа Порту на игру с Локомотивом.

Стартовый состав от Юрия Семина. Локомотив на выезде сыграет с Порту.

Основа Шпор от Почеттино. Главная надежда — Кейн.

Стартовый состав ПСВ Эйндховен. Сегодня они на выезде сыграют с Тоттенхэмом.

Суарес и Коутиньо в основе, Месси — в запасе. Такой состав у Барсы на игру в Милане.

Икарди в основе на матч с Барсой. Сумеет ли капитан Интера разочаровать каталонцев?

Основа Дортмунда.

Мадридский Атлетико выйдет на игру с Боруссией с Гризманном и Калиничем впереди.

Евгений Коноплянка начнет матч против Галатасарая на скамейке запасных!

Начнем смотреть составы команд, которые потихоньку появляются. Галатасарай сыграет с Шальке в следующей обойме.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию всех матчей Лиги чемпионов, которые начнутся в 22:00. Начнем наш футбольный вечер!