Главная / Футбол / Лига Европы. Группа Е /
Показать табло
15518932

Ворскла забила два гола Арсеналу, но проиграла. Как это было

И все! Сразу же после гола Шарпара судья завершил матч. Ожидаемые три очка для Арсенала, но неожиданные два гола от Ворсклы! Очень достойно.

90+4'

Охохохох! Ворскла забила второй гол! Шарпар вбежал в штрафную и отлично пробил после передачи с фланга от Павла Ребенка. 4:2!

89'

Ну доигрывают команды матч, причем довольно давно уже. Тот случай, когда зрители покидая стадион до финального свистка, не делают ничего плохого.

А это гол Чеснакова! Наверняка он станет памятным для капитана Ворсклы.

Вот так забивал Езил и делал счет 4:0

77'

Вау! Ворскла забила! Лихтштайнер не разобрался нормально с мячом у своей штрфной, Чеснаков его перехватил и сразу же ввалил в ворота Бернда Лено. 4:1!

74'

Продолжаем! 4:0! Месут Езил в однокасание ногой замкнул парашутную передачу от Лихтштайнера в штрафной.

71'

И последняя замена от Арсенала. Вместо Алекса Ивоби вышел 18-летний Смит Роу.

70'

Первая замена у Ворсклы. Вместо Дмитрия Кравченко вышел Александр Скляр.

68'

Дальний удар от Владимира Чеснакова. Очень неточно и слабо. Как и вся Ворскла сегодня.

65'

И первый напряженный момент у ворот Лено! На втором воздухе боролись футболисты за мяч в штрафной, но в итоге все же хозяевам удалось разрядить ситуацию.

Гол Обамеянга и 3:0

58'

И сразу же двойная замена от Эмери. Вместо Обамеянга вышел Езил, а вместо Лукаса Торрейры — Маттео Гендузи.

56'

Ииии 3:0! Потеря Кобахидзе завершилась контратакой и ударом Обамяенга с линии штрафной. Дубль Пьер-Эмерика.

Вот таким вышел второй гол Арсенала

50'

Еще одна атака. После выноса Лено мяч дошел до Уэлбека и тот едва не забил третий гол Арсенала.

48'

ГОЛ! А вот и 2:0. Стремительно. Быстрая атака Арсенала, комбинация — гол Уэлбека с паса Мхитаряна.

Второй тайм стартовал! Сможет ли Ворскла продержаться еще без пропущенных голов или Арсенал разгонится?

В составах изменений после перерыва нет.

И все. Первый тайм завершен. Камерная атмосфера, нединамичная игра. Но Арсеналу пока не особо нужно взвинчивать темп. Тем более, что они ведут в счете.

45'

И еще! Мхитарян развернулся в штрафной пробил и заставил играть Богдана Шуста. Поддавил Арсенал под конец первого тайма.

45'

Штанга! Обамеянг смещался-смещался с фланга в центр, пробил — и попал в каркас ворот Богдана Шуста.

41'

Сбавил обороты в атаке Арсенал и позволяет Ворскле попробовать сыграть в нападение.

38'

И еще момент у ворот Ворсклы. Лукас Торрейра пробил со штрафного. Мяч задел сетку с внешней стороны ворот.

Гол Арсенала после контратаки.

32'

ГОООООООЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг замкнул стремительную контратаку Арсенала после неуклюжей атаки Ворсклы, в которой Кравченко не решился принимать мяч (почему?) после паса партнера. 1:0 на Эмирейтс.

30'

Столкнулись в борьбе Юрий Коломоец и Лукас Торрейра. Обоим врачи предоставили помощь. Все в порядке и оба вернулись на поле.

26'

Минуту повозилась с мячом Ворскла у центрального круга. На этом все владение завершилось и продолжилась защита.

22'

Ну вот задвигался бодрее Арсенал. Взаимодействия в штрафной могли завершиться выходом на ударный момент, но все вылилось в офсайд Эльнени.

Очень мало зрителей на стадионе Эмирейтс. Далеко не факт, что собралась хотя бы половина возможной аудитории.

15'

Не форсирует события Арсенал. Обострений минимум. Да и Ворскла действует пока довольно чисто, без ошибок.

11'

Торрейра забросил в штрафную на Лихтштайнера, но Штефан в подкате не успел замкнуть передачу и мяч улетел к Шусту.

10'

Первый удар от Ворсклы! Быстрая вертикальная атака завершилась скидкой головой Коломойца на Кулача и Владислав сходу пробил. С подъема вышло значительно выше ворот.

7'

Безопасно пока для Богдана Шуста. Пытался Арсенал сообразить комбинацию, но все завершилось потерей мяча и фолом Данни Уэлбека в атаке.

3'

Контролирует мяч Арсенал, но пока больше в режиме «присмотреться».

Игра стартовала! Продержится ли Ворскла достойно на Эмирейтс?

Команды уже на поле и вот-вот стартует матч!

В параллельной встрече группы E Спортинг примет Карабах. Этот матч также стартует в 22:00.

Результаты команд в матчах чемпионатов на выходных особого отношения к этой встрече не имеют, но все же.

Арсенал в субботу обыграл на выезде со счетом 2:1. Естественно, немного другим составом.

Ворскла же на последних минутах обыграла Карпаты со счетом 1:0, хотя по ходу матча могла пропустить не один раз.

У Ворсклы же нет изменений в составе. Сыграют сильнейшие, на данный момент, исполнители. Очень будет интересно, как они будут справляться с такой мощной атакой, которой и близко нет в чемпионате Украины.

Арсенал выходит на этот матч в весьма боевом составе. Да, с первых минут не сыграют многие футболисты основы, однако даже такое сочетание футболистов способно разобраться с Ворсклой.

Впервые за Арсенал сыграет вратарь Бернд Лено, перешедший из Байера летом. Впервые в стартовом составе сыграет Лукас Торрейра.