Sportarena
15518942

Добыть еще одну победу. Ворскла принимает дома Карабах

Анонс матча в Полтаве.

Прямая трансляция на Футбол 2

Команда Василия Сачко заслуживает массу комплиментов за собственное прохождение групповой стадии Лиги Европ. Полтавчане смогли проявить себя на Эмирейтс, едва не обыграли Спортинг дома и завоевали исторические три очка в гостях с Карабахом. Но впереди еще – половина турнира, так почему бы не продолжить пиршество? Стиль футбола Ворсклы, ее умение засушить игру, идеально подходит для противостояния подобным противникам и для борьбы на короткой дистанции, так что подопечные Сачко наверняка настраиваются как минимум на еще один успешный результат.

Ворскла — Карабах: где смотреть

Сегодня таковым, конечно, будет являться победа. В гостях с Карабахом Ворскла играла плохо, первый тайм так и вовсе провалив, но выжала все соки из того поединка. Сегодня же полтавчане играют дома, при поддержке родных трибун, в общую группу вернулись Артур и Гегам Кадимян, что добавит вариативности со скамейки запасных (во всяком случае, появление Артура в основе маловероятно) – у команды Сачко есть все основания на то, чтобы вновь претендовать на три очка.

Ворскла — Карабах: ставки

«Главная задача для нас – результат», – сказал главный тренер Ворсклы вчера вечером. Сачко и команда готовы одержать вторую победу подряд в Лиге Европы. Они настроены исключительно на это.

Ориентировочные составы

Ворскла: Шуст – Пердута, Даллку, Чижов, Сапай – Якубу, Шарпар, Чеснаков, Ребенок – Кулач – Коломоец

Карабах: Вагнер – Медведев, Садигов, Ржежничак, Герье – Гараев, Микел – Деларге, Славчев, Зубир – Эмегара

Прогноз Sport Arena: 2:1

Добавить комментарий

Или аккаунт Sportarena