Sportarena
15519092

Генк - Мальме: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Генк - Мальме 20 сентября 2018, Лига Европы. Группа I, 1 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 20 сентября 2018, в 19:55 состоится очередной матч между командой Генк и командой Мальме, матч будет проходить в рамках 1 Тур регулярного футбольного чемпионата: Лига Европы. Группа I, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Кристал Арена, главным арбитром матча будет: Алексей Еськов.

На данный момент Генк в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 0 матча и набрала 0 очков. При этом команда соперников Мальме занимает 1 место, набрав 0 очка и провела 0 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Генк

Генк крайний матч провел против Андерлехт, футбольное противостояние состоялось 15 сентября 2018, в рамках чемпионата Про Лига и закончился со счетом 1:0.

Мальме

Предыдущий матч Мальме провел против Эстерсунд, матч был сыгран 15 сентября 2018, в рамках чемпионата Аллсвенскан и закончился со счетом 2:3.

Следите за результатами матча Генк - Мальме онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Генк - Мальме можно смотреть 20 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Лига Европы. Группа I. Следить за событиями матча Генк - Мальме, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena