Главная / Футбол / Лига Европы. Группа K /
Показать табло
15519132

Динамо упустило победу в Чехии. Как это было

И все. Ничего так у Динамо и не вышло. 2:2. Сами упустили победу в Чехии киевляне.

88'

Активизировалось теперь Динамо. Как говорится, когда петух в одно место клюнул.

Комедийный привоз и гол Яблонеца

82'

Надежный футбол от Динамо. Пиварич, по сути, обрезался в центре поля, чехи выбежали в контратаку. И все завершилось голом Михала Травника после мягкой подачи от лицевой в исполнении Масопуста. 2:2!

79'

Первая замена от Динамо. Виталий Буяльский ушел, а на поле выбежал Владимир Шепелев.

Буяльский, между тем, получил желтую карточку за медленный уход с поля.

75'

Виталий Буяльский получил по ногам. Но без травмы. Опорник быстро вернулся на поле после получения медицинской помощи.

71'

И вот настоящий опасный момент. Морозюк прострелил, Беседин пролетел мимо мяча и Грубы выбил мяч на угловой.

70'

В целом равный второй тайм, в котором Динамо не очень хочет идти вперед и старается оберегать свои ворота от моментов, а Яблонец не особо способен как-то испугать соперника опасными действиями.

64'

Опять Травник в центре внимания. Пробил он по воротам Бойко с линии штрафной и мяч по дугообразной траектории полетел над перекладиной. Можно было и получше.

61'

Давид Лишка пробил головой после подачи со штрафного, но рядом со штангой. Бойко даже не спешил спасать ворот.

57'

Дальний удар от Травника после атаки сходу. Неплохо, но по центру и без проблем для Бойко.

53'

Перехвалил. Николай Морозюк срубил в подкате соперника на фланге и за это получил предупреждение.

52'

Медленно и предсказуемо пытается выйти в атаку Яблонец. Динамо удается без особых потерь читать игру соперника.

51'

Как и первый тайм, второй стартует без особых интересностей. Но как показала игра, это все только вначале.

Второй тайм стартовал. Замен в составах команд нет. Удержит ли Динамо преимущество и победу?

И все. Завершен первый тайм. Отличная большая часть тайма от Динамо, но Яблонец во второй части выглядел более уверенно, чем на старте.

45+2'

Прошел Яблонец в атаку. Развивалась она на скорости и завершилась прострелом с правого фланга прямо в руки Бойко.

42'

Воу. Голевой момент у Динамо мог выйти. Прострел от Буяльского отбивал Грубы как раз к воротам, а не в сторону, но защитники его подстраховали и вынесли мяч.

40'

Теперь угловой от Динамо. Все завершилось ударом Пиварича из-за пределов штрафной, но вратарь Грубы спокойно забрал мяч.

Гол Яблонца в ворота Динамо

34'

Охох! ГОЛ! Яблонец отыгрывает один мяч. После подачи со штрафного Давид Говорка замкнул в одно касание, пробив ногой, а Денис Бойко не смог нормально отбить мяч. В итоге от штанги мяч таки залетел в ворота. 1:2.

Опекать соперников в своей штрафной надо.

31'

Не меняется ход игры. Динамо контролирует события, а Яблонец пытается что-то придумать в меру своих возможностей.

26'

Безнадежный розыгрыш штрафного, удар в соперника, а затем заброс в пустоту вперед. Это все о исполнении стандарта Яблонецом.

24'

И вот первый удар от Яблонца из-за пределов штрафной, который заставил выдохнуть. Но совсем немного, потому что слабо и неточно.

22'

Уверенно Динамо контролирует матч. Перейти в атаку у чехов пока не выходит совсем.

Смешной второй гол Динамо

А вот так киевляне забивали первый гол

15'

Охох! ГОООООООЛ! 2:0 ведет Динамо. Защитник Яблонца буквально подарил мяч Денису Гармашу около своей штрафной в простейшей ситуации и хавбек киевлян отлично пробил обводящим ударом в нижний угол. Лучшего старта матча для Динамо не придумать.

13'

Отдает мяч сопернику Динамо, но чехи пока ничего толком в атаке не могут придумать.

9'

ГООООООЛ! Динамо открывает счет. Морозюк принял отличный пас из глубины, быстро отдал перед соперником пас на Цыганкова и Виктор в падении закатил мяч в ворота. 1:0 для Динамо!

6'

Вот что-то интересное уже от Яблонца. Вошли в штрафную Динамо чехи, навес вдоль ворот Бойко, но там защитники Динамо без борьбы разобрались в ситуации.

5'

Ничего существенного в первые минуты не происходит. Команды только входят в ритм игры. Но не исключено, что высоких скоростей здесь не будет.

Матч стартовал! Сможет ли Динамо продлить победную серию и на Лигу Европы?

Команды уже на поле и вскоре начнут играть. Пока гимн Лиги Европы.

Яблонец в первом туре уступил Ренну со счетом 2:1. И проиграл довольно заслуженно — во Франции чехи лишь один раз попали в створ ворот, пробив девять раз.

В стартовый состав Динамо возвращается Артем Беседин. Нападающий около месяца лечился от травмы, уже играл после восстановления, но только сегодня впервые после повреждения сыграет с первых минут.

Не может сегодня Александр Хацкевич рассчитывать на Беньямина Вербича. Словенец не полетел в Чехию из-за травмы. Сегодня он заявил, что серьезного повреждения у него нет, но точные сроки возвращения на поле еще неизвестны.

Динамо в первом туре сыграло вничью с Астаной со счетом 2:2. Киевляне должны были выигрывать, однако казахстанские гости огорчили публику на НСК Олимпийский голом в добавленное к матчу время.

С тех пор Динамо успело набрать форму в чемпионате Украины и победить в трех матчах подряд — Десну, Мариуполь и Арсенал-Киев.

Стартовый состав Яблонца

Грубы — Голеш, Говорка, Лишка, Ганоушек — Хюбшман — Масопуст, Травник, Поважанец, Йовович — Грамоста

Стартовый состав Динамо

Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Пиварич — Сидорчук, Буяльский — Морозюк, Гармаш, Цыганков — Беседин

Добрый вечер, друзья! Вторая украинская команда традиционно перенимает эстафету в Лиге Европы в этом сезоне. После Ворсклы в игру вступает Динамо. Соперник киевлян — чешский Яблонец.

Киевляне попытаются набрать три очка в Чехии.