Главная / Футбол / Лига Европы. Группа K /
15519184

Динамо уверенно обыгрывает Ренн в лучшем матче сезона. Как это было

И все! Динамо уверенно победило Ренн со счетом 3:1. Пожалуй, лучший матч киевлян в этом сезоне.

90'

И все же Ренн забивает один мяч. Позволили из глубины сделать заброс и создать момент киевляне. В итоге Ренн фактически 2 в 1 вышли французы и забили. Отличился Теозон Сибачо.

87'

Ренн пытается организовать хотя бы один гол, но вряд ли у них что-то получится. Золотое правило матчей Динамо нарушено — они не пропустили после кучи моментов.

Блестящий гол Шапаренко

Второй гол Динамо

72'

Вооооу! Наконец пошло дело. ГООООООООЛ! 3:0. Николай Шапаренко оттер соперника на фланге, продрался в штрафную и пробил. Коубек только смотрел за полетом мяча. Блеск!

69'

ГОООООООЛ! Опять стандарт и опять гол! Виталий Миколенко головой забил после подачи со штрафного от Цыганкова.

Но Ренн, конечно, феерит в защите. Соперников совсем не держит.

65'

По сценарию многих матчей Динамо теперь они должны пропустить, упустив столько шансов впереди.

63'

Воооу! И еще один не использованный момент. Сидиклей в полете не смог замкнуть легкий заброс и пробил вдоль ворот, будучи почти перед ними.

Сколько же шансов Динамо сегодня не использовало. Могли уже снять все вопросы.

59'

Активнее Ренн во втором тайме. Еще один опасный прострел прошел в штрафную, но до удара не дошел момент.

57'

На момент у своих ворот Динамо ответило парой запоротых атак. Плохой прострел и затем плохой удар от Цыганкова издали.

55'

Ваааау! Едва Ренн не сравнял счет. Сарр замыкал прострел и Бойко успел остановить мяч буквально на ленточке. Счет должен был становиться 1:1.

В этот раз Бойко сыграл как надо.

53'

Обидный момент у Динамо. Сидиклей пробил из-за пределов штрафной, попал в Цыганкова и от того мяч полетел вместо ворот за пределы поля. Все страдали из-за этого.

49'

С атаки Динамо стартует второй тайм. Несколько минут пытались киевляне найти подход к воротам. Все завершилось выстрелом Шапаренко издали. Коубек намертво забрал мяч.

Второй тайм стартовал. Удержит ли Динамо победу или Ренн придет в себя?

Замена у Ренна в перерыве. Мбайе Ньянг вышел вместо Амари Траоре.

Первый тайм завершен. Довольно уверенная игра от Динамо и заслуженное лидерство в матче. Но впереди еще целый второй тайм.

40'

Очередное обострение от Динамо. Виталий Миколенко завершал прострел ударом сходу, но пробил далеко на трибуны.

Получил за это нагоняй от Цыганкова. Поспешное решение.

37'

Ударный отрезок от Динамо все же не завершился голом. Киевляне теперь сбавили темп.

32'

И еще моментище у Динамо. Цыганков отлично принял мяч заброс в штрафной, сразу же пробил, но вратарь Ренна Коубек отбил мяч. Кажется, скоро все же будет 2:0.

28'

Шикарный момент упустило Динамо. Игроки Ренна обрезались в перепасовке, Шапаренко перехватил мяч, выходил с Вербичем на ворота, но отдал слишком сильный пас и в итоге железный момент был упущен.

25'

А вот и опасная атака от Ренна. Хорошее скоростное включение завершилось неточным ударом из-за пределов штрафной. Но в площадку мяч уже успел беспрепятственно пройти

23'

Пытается Ренн перехватить инициативу, однако дойти даже до штрафной выходит не очень успешно.

Вот так Динамо открыло счет

16'

Почти сразу же Динамо организовало еще одну опасную атаку. Шапаренко хорошо приложился издали и Коубек перевел мяч на угловой.

В этот раз с корнера обострить не вышло.

14'

ГООООООООООЛ! Динамо воспользовалось вторым стандартом в матче. Беньямин Вербич замкнул подачу Цыганкова с углового, оказавшись на ближней штанге.

10'

И первый удар в сторону ворот от Ренна. Из-за пределов штрафной и совсем мимо.

Темп игры оставляет желать лучшего.

7'

Первый стандарт от Динамо. Цыганков закрутил со штрафного, но на подачу никто не отозвался и мяч пролетел за пределы поля.

4'

Ничего существенного в первые три минуты привычно не происходит. Какждая из команд уже успела поконтролировать мяч, но без остроты.

Матч стартовал! Сможет ли Динамо еще раз обыграть французов?

В группе Динамо только что завершился первый матч тура.

Астана победила дома Яблонец со счетом 2:1 и продолжила лидировать в квартере. Если Динамо победит, то лишь сравняется с казахами по очкам, но группу не возглавит.

Две недели назад Динамо, можно сказать, героически победило Ренн во Франции. Оставшись в меньшинстве при счете 1:1, киевляне смогли организовать голевую атаку. Уже не в первый раз автором победного гола стал Виталий Буяльский.

Доверие на этот матч от Александра Хацкевича получил бразильский опорник Че Че. В то же время на скамейке остался капитан команды Сергей Сидорчук.

Вне заявки оказался Денис Гармаш. О травмах футболиста накануне матча не сообщалось, потому его причины его отсутствия даже на скамейке запасных пока неизвестно.

Стартовый состав Ренна

Коубек — Траоре, да Сильва, Ньямаси, Бенсебаини — Зеффане, Поха, Леа Силики, Бурижо — Бен Арфа, Сарр

Стартовый состав Динамо

Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Миколенко — Че Че — Цыганков, Шапаренко, Буяльский, Сидиклей — Вербич

Добрый вечер, друзья! Украинский вечер в Лиге Европы открывает Динамо. В Киеве команда Александра Хацкевича попытается во второй раз победить Ренн и упрочить шансы на выход в 1/16 финала.