Sportarena
15524936

Индепендьенте - Ривер Плейт: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Индепендьенте - Ривер Плейт 20 сентября 2018, Кубок Либертадорес, Четвертьфиналы

Приветствуем вас уважаемые читатели. 20 сентября 2018, в 01:30 состоится очередной матч между командой Индепендьенте и командой Ривер Плейт, матч будет проходить в рамках Четвертьфиналы регулярного футбольного чемпионата: Кубок Либертадорес, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Либертадорес де Америка, главным арбитром матча будет: Вилтон Перейра Сампайо.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Индепендьенте и командой Ривер Плейт такова. Встреча проходила 19 ноября 2017 в рамках турнира Суперлига.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Индепендьенте, тогда как команда Ривер Плейт оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Индепендьенте и Ривер Плейт в последнем футбольном матче 19 ноября 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:0 в пользу Индепендьенте.

На данный момент Индепендьенте в турнирной таблице занимает 2 место, при этом команда сыграла 6 матча и набрала 10 очков. При этом команда соперников Ривер Плейт занимает 1 место, набрав 10 очка и провела 6 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Индепендьенте

Индепендьенте крайний матч провел против Колон, футбольное противостояние состоялось 15 сентября 2018, в рамках чемпионата Суперлига и закончился со счетом 3:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Индепендьенте самыми результативными футболистами являются: Мартин Бенитес, забив 3 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 4 очков.Эмануэль Джильотти, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Фабрисио Бустос, имеет в активе 4 очка.

Ривер Плейт

Предыдущий матч Ривер Плейт провел против Сан-Мартин СХ, матч был сыгран 15 сентября 2018, в рамках чемпионата Суперлига и закончился со счетом 4:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Ривер Плейт результативными игроками значатся: Лукас Пратто, забив 3 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 4 очков. Гонсало Мартинес, набрал 2 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Родриго Мора, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Индепендьенте - Ривер Плейт онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Индепендьенте - Ривер Плейт можно смотреть 20 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Либертадорес. Следить за событиями матча Индепендьенте - Ривер Плейт, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena