Sportarena
15633022

Тулуза - Лорьян: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Тулуза - Лорьян 31 октября 2018, Кубок Лиги, 1/16

Приветствуем вас уважаемые читатели. 31 октября 2018, в 22:05 состоится очередной матч между командой Тулуза и командой Лорьян, матч будет проходить в рамках 1/16 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Лиги, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Стад де Тулуз, главным арбитром матча будет: Флорен Батта.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Тулуза и командой Лорьян такова. Встреча проходила 8 февраля 2017 в рамках турнира Лига 1.

Футбольный матч между соперниками закончился вничью. Противостояние между Лорьян и Тулуза в последнем футбольном матче 8 февраля 2017, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 1:1

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Тулуза

Тулуза крайний матч провел против Монпелье, футбольное противостояние состоялось 27 октября 2018, в рамках чемпионата Лига 1 и закончился со счетом 0:3.

Лорьян

Предыдущий матч Лорьян провел против Мец, матч был сыгран 26 октября 2018, в рамках чемпионата Лига 2 и закончился со счетом 0:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Лорьян результативными игроками значатся: Malcom Edjouma, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Гааэтан Курте, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал результативных передач.

Следите за результатами матча Тулуза - Лорьян онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Тулуза - Лорьян можно смотреть 31 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Лиги. Следить за событиями матча Тулуза - Лорьян, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena