Sportarena
15670360

Сантос - Васку да Гама: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Сантос - Васку да Гама 28 сентября 2018, Серия A, 3 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 28 сентября 2018, в 02:00 состоится очередной матч между командой Сантос и командой Васку да Гама, матч будет проходить в рамках 3 Тур регулярного футбольного чемпионата: Серия A, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Пакаэмбу, главным арбитром матча будет: Вагнер Ревай.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Сантос и командой Васку да Гама такова. Встреча проходила 2 сентября 2018 в рамках турнира Серия A.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Сантос, тогда как команда Васку да Гама оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Васку да Гама и Сантос в последнем футбольном матче 2 сентября 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:3 в пользу Сантос.

На данный момент Сантос в турнирной таблице занимает 9 место, при этом команда сыграла 24 матча и набрала 32 очков. При этом команда соперников Васку да Гама занимает 18 место, набрав 32 очка и провела 24 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Сантос

Сантос крайний матч провел против Крузейро, футбольное противостояние состоялось 24 сентября 2018, в рамках чемпионата Серия A и закончился со счетом 2:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Сантос самыми результативными футболистами являются: Габигол, забив 13 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 14 очков.Родриго Гоэс, набрал 8 бала, при этом забил 6 голов и сделал 2 результативных передач. Дерлис Гонсалес, имеет в активе 14 очка.

Васку да Гама

Предыдущий матч Васку да Гама провел против Баия, матч был сыгран 25 сентября 2018, в рамках чемпионата Серия A и закончился со счетом 2:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Васку да Гама результативными игроками значатся: Яго Пикачу, забив 8 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 10 очков. Андрес Лоренсо-Риос, набрал 7 бала, при этом забил 6 голов и сделал 2 результативных передач. Андрей, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Сантос - Васку да Гама онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Сантос - Васку да Гама можно смотреть 28 сентября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Серия A. Следить за событиями матча Сантос - Васку да Гама, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena