Главная / Футбол / Товарищеские матчи (сборные) /
Показать табло
15725990

Украина сыграла вничью с Италией. Как это было

И все! Украина отстояла ничью в матче с Италией, хотя первый тайм был не очень хорош.

90'

Богдан Бутко вышел вместо Артема Кравца, который дернул икроножную мышцу левой ноги.

88'

Вместо Ярослава Ракицкого вышел Сергей Кривцов.

У Италии вместо Кристиано Бераги вышел Доменико Кришито.

86'

Леонардо Бонуччи напомнил о своем умении пробивать головой. Мяч прошел совсем рядом с перекладиной.

84'

Еще одна замена у Италии. Вместо Алессандро Флоренци вышел Кристиано Пиччини.

83'

Равная игра идет сейчас. Команды, видимо, подустали, потому какой-то навалы от одних и других нет пока.

79'

Воу! Какие скорости. Контратака сборной Украины завершилась передачей с фланга от Малиновского на бегущего Петряка и тот сходу вмазал. Но рядом со штангой. Если бы попал — Доннарумма не спас наверняка.

76'

Еще одна замена в составе сборной Украины. Вместо Романа Яремчука вышел Артем Кравец.

73'

Замена от Шевченко. Вместо Евгения Коноплянки вышел Иван Петряк.

Ранее замена была произведена у Италии. Вместо Марко Верратти вышел Джакомо Бонавентура.

71'

Уууууххх. Евгений Коноплянка пробил со штрафного мощно в перекладину. Затем атаку ударом головой завершал Тарас Степаненко после подачи Караваева, и лишь реакций Доннаруммы спас Италию от второго пропущенного гола. Мощный отрезок от Украины!

70'

Неплохо в последние минуты играет Украина. По-крайней мере, в атаке не так все безнадежно.

А вот так Украина сравняла счет в Генуе

Украине удалось сравнять счет после редкого стандарта у чужих ворот. После углового. Надо признать, что дождь, начавшийся во втором тайме, тоже сыграл свою роль. Причем в обоих голах этого матча.

62'

ГООООООООООЛЛ! Руслан Малиновский отлично сложился и с разворота пробил после скидки партнера. Мяч поскакал в ворота и Доннарумма не дотянулся.

Гол Италии в ворота Украины.

56'

Воууу. А вот и ГОЛ от Италии. Федерико Бернардески пробил из-за пределов штрафной низом, мяч подскочил перед вратарем, Пятов среагировал, но в итоге мяч залетел за него и в ворот. 1:0!

51'

А теперь желтая для итальянцев. Марко Верратти отмахнулся от Руслана Малиновского при атаке и судья это заметил.

48'

Пробил Лоренцо Инсинье со штрафного, но попал в стенку. На добивании удар уже не был так хорош и Пятов спокойно забрал мяч.

47'

Никита Бурда подыграл рукой себе возле штрафной и получил за это желтую карточку.

И второй тайм стартовал в Генуе! Сможет ли Украина продержаться и вторые 45 минут?

Замена у сборной Украины в перерыве. Вместо Марлоса вышел Виктор Цыганков.

И первый тайм завершен! С серьезным преимуществом Италии Украина справляется, но с большим трудом. Могли уже и пропустить. А вот в атаке команда Андрея Шевченко выглядит слабо. Италия легко разделывается с редкими попытками гостей продраться и создать момент для удара.

45+1'

Марлос обыгрался с Караваевым, получил обратно мяч, покрутился возле штрафной, прошел и вновь на технику пробил в нижний угол. Доннарумма спокойно справился.

42'

Ну вот похвалили мы Пятова, а он взял и перед собой отбил мяч в штрафной. Хорошо, что Зинченко подстраховал и от него мяч ушел на угловой.

38'

Кьеза резко принял мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол. Пятов вновь потащил. Хороший матч от вратаря сборной Украины.

37'

Прямой ногой возле центрального круга пошел в Бернардески Ракицкий и получил желтую. Без вопросов.

34'

Регулярно с большим трудом и ошибками выходит Украина из обороны и потому Италия быстро возвращает контроль над мячом. Но счет на табло пока Роберто Манчини вряд ли радует, учитывая несколько моментов у его команды.

29'

И вот еще атака от Украины. Марлос пробил закрученным ударом, но попал в Кьеллини и от того мяч улетел за ворота. С углового уже опасность создать украинцам не удалось.

27'

Первый намек на опасность у ворот Доннаруммы. Евгений Коноплянка вошел в штрафную с фланга и сразу же пробил. Но удар вышел слабым (да и неточным) и Джанлуиджи спокойно забрал мяч.

25'

Еще два удара от Италии. Сначала Бернардески пробил под перекладину и Пятов потащил удар. Затем Кьеллини пробил головой после углового, но оказался в офсайде.

К слову, офсайдов у хозяев сегодня многовато.

22'

Вновь Инсинье в центре внимания. Упустили защитники Украины Инсинье в штрафной, Лоренцо выкручивал мяч в угол, но тот пролетел рядом со штангой.

21'

Инсинье получал пас из глубины совсем один в штрафной, но Андрей Пятов вовремя выскочил на мяч в подкате и выбил его.

17'

Ничего не выходит в атаке у Украины. Италия хоть и сбавляет мощь в атаке, отходя в защиту, но не позволяет гостям обострять у своих ворот.

13'

Преимущество сейчас однозначно за итальянцами. Угловой за угловым.

10'

Срубил на фланге Коноплянка Флоренци. Судья пожалел украинца и выдал ему только устное предупреждение.

7'

Воу. Некрасивая обрезка от Марлоса на своей половине поля привела к потере. Кьеза перехватил мяч, собрался пробить, но ему помешали.

Дальше два подряд угловых и два сэйва от Андрея Пятова. Давление от Италии. Пока выдержали.

5'

А вот и момент у Италии! Федерико Бернардески выстрелил из-за пределов штрафной, мяч летел в нижний угол, но Пятов вытащил удар.

4'

Без обострений в первые минуты. Обменялись команды атаками, но ничего опасного пока.

И матч стартовал! По силам ли будет Украине на равных сыграть с такой Италией?

Команды уже на поле. Звучат гимны Италии и Украины.

Напомним результаты сборных в сентябре

Италия сыграла вничью с Польшей дома 1:1 и проиграла на выезде Португалии 0:2. Оба матча в Лиге наций.

Украина победила Чехию на выезде 2:1 и обыграла Словакию во Львове со счетом 1:0. Тоже в Лиге наций.

В составе Италии тоже есть пару изменений, но в целом Роберто Манчини тоже выставил почти основу.

Так что ждем интересного и, надеемся, содержательного футбола.

В сравнении с уже привычным стартовым сочетанием у Украины можно отметить пару изменений. С первых минут вместо Тараса Степаненко в опорной зоне сыграет Сергей Сидорчук.

Также нашлось место и Александру Зинченко. Но его выход с первых минут был более ожидаем, поскольку Андрей Ярмоленко пропускает этот матч и на его позиции сыграет Марлос, который обычно в сборной играет ближе к центру поля.

Стартовый состав Италии

Доннарумма — Флоренци, Бонуччи, Кьеллини, Бираги — Верратти, Жоржиньо, Барелла — Бернардески, Инсинье, Кьеза

Стартовый состав Украины

Пятов — Караваев, Бурда, Ракицкий, Матвиенко — Сидорчук — Марлос, Зинченко, Малиновский, Коноплянка — Яремчук

Добрый вечер, друзья! Сегодня мы виртуально отправляемся в Геную, где состоится товарищеский матч между сборными Италии и Украины.