Sportarena
15804352

Черкащина - Карпаты: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Черкащина - Карпаты 31 октября 2018, Кубок Украины, 1/8

Приветствуем вас уважаемые читатели. 31 октября 2018, в 18:00 состоится очередной матч между командой Черкащина и командой Карпаты, матч будет проходить в рамках 1/8 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Украины, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Центральный.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Черкащина

Черкащина крайний матч провел против Арсенал-Киев, футбольное противостояние состоялось 26 сентября 2018, в рамках чемпионата Кубок Украины и закончился со счетом 3:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Черкащина самыми результативными футболистами являются: Роман Локтионов, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков.Олег Тарасенко, набрал 2 бала, при этом забил 2 голов и сделал 0 результативных передач. Андрей Сторчоус, имеет в активе 2 очка.

Карпаты

Предыдущий матч Карпаты провел против Черноморец, матч был сыгран 28 октября 2018, в рамках чемпионата Чемпионат Украины и закончился со счетом 0:5.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Карпаты результативными игроками значатся: Алексей Гуцуляк, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Родриго Варгас, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Олег Голодюк, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Черкащина - Карпаты онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Черкащина - Карпаты можно смотреть 31 октября 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Украины. Следить за событиями матча Черкащина - Карпаты, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena