Sportarena
16025252

Реал Мадрид - Мелилья: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Реал Мадрид - Мелилья 6 декабря 2018, Кубок Короля, 1/16

Приветствуем вас уважаемые читатели. 6 декабря 2018, в 17:15 состоится очередной матч между командой Реал Мадрид и командой Мелилья, матч будет проходить в рамках 1/16 регулярного футбольного чемпионата: Кубок Короля, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Сантьяго Бернабеу, главным арбитром матча будет: Хавьер Альберола Рохас.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Реал Мадрид и командой Мелилья такова. Встреча проходила 31 октября 2018 в рамках турнира Кубок Короля.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Реал Мадрид, тогда как команда Мелилья оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Мелилья и Реал Мадрид в последнем футбольном матче 31 октября 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:4 в пользу Реал Мадрид.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Реал Мадрид

Реал Мадрид крайний матч провел против Валенсия, футбольное противостояние состоялось 1 декабря 2018, в рамках чемпионата Примера и закончился со счетом 2:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Реал Мадрид самыми результативными футболистами являются: Альваро Одриосола, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков.Марко Асенсио, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Карим Бензема, имеет в активе 1 очка.

Мелилья

Предыдущий матч Мелилья провел против Атлетико Санлукеньо, матч был сыгран 2 декабря 2018, в рамках чемпионата Сегунда В, группа IV и закончился со счетом 0:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Мелилья результативными игроками значатся: Juan Carlos Menudo, забив 2 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 2 очков. Хуан Рамон Руано, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Джасин Квасми, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Реал Мадрид - Мелилья онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Реал Мадрид - Мелилья можно смотреть 6 декабря 2018 на канале , а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Кубок Короля. Следить за событиями матча Реал Мадрид - Мелилья, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena