16025252

Реал разгромно победил и вышел в 1/8 финала Кубка Короля

Радость игроков Реала, @realmadriden
Команда Солари не заметила соперника.

Мадридский Реал, вслед за Атлетико и Барселоной, в рамках 1/16 финала без проблем расправился с менее именитой командой и вышел в следующий этап.

Солари предсказуемо выпустил на поле Бернабеу довольно молодой состав, который разобрался с Мелиллой и в ответной игре Кубка.

Первые полчаса матча прошли без мячей, однако затем мадридцы умудрились еще до перерыва довести дело до разгрома. Дубль в первом тайме оформил Асенсио — сперва переиграв голкипера с позиции один на один, а затем отправив круглого в сетку после скидки партнера.

Еще один мяч до перерыва в красивом стиле после паса Иско забил Хавьер Санчес — три мяча Реала за семь минут.

Сразу после перерыва ударом из-за штрафной площади забил Иско, а в средине второго тайма пятый мяч в сетку ворот Меллиллы отправил Винисиус.

Мелилла отыграла один мяч с пенальти, но финальную точку в игре поставил все тот же Иско, тем самым оформив дубль.

В первой игре Реал победил 4:0, а значит мадридцы проходят в следующий раунд с общим счетом 10:1.