16402086

Люксембург победил Литву и вышел на первое место в группе Украины

twitter.com/ltfutbolas
Хозяевам удалось сделать камбэк.

Сборная Люксембурга удачно стартовала в отборе на Евро-2020, сумев отыграться по ходу встречи с Литвой и начать участие в квалификации с победы.

Благодаря точному удару Черных Литва вышла вперед уже на 14-й минуте матча, но хозяева сравняли счет на последней минуте первого тайма.

Во второй половине игры Люксембург на 55-й минуте вышел вперед, тем самым установив окончательный счет поединка — 2:1.

Учитывая счет 0:0 в матче Португалия — Украина, именно сборная Люксембурга лидирует в турнирной таблице группы B отбора на Евро-2020.

Следующий матч Люксембург проведет против сборной Украины 25 марта. Начало в 21:45.