16406294

Украина разбила Сербию 5:0 во Львове в отборе Евро-2020

Фото УАФ
Возможно, лучший матч сборной Украины при Андрее Шевченко. Разбудите нас.

Сборная Украины на Арене Львов разгромила сборную Сербии со счетом 5:0 в отборочном матче Евро-2020. Два гола на счету Виктора Цыганкова, дубль на свой счет записал Евгений Коноплянка и один гол Роман Яремчук.

Виктор Цыганков сделал дубль в первом тайме в течение двух минут. Первый мяч Виктор провел с ассиста Александра Караваева, а второй — классным ударом из-за пределов штрафной площади.

Третий гол Евгений Коноплянка провел на 37-й секунде второго тайма в фирменном стиле — сместился в центр и положил мяч в дальний угол. Пятый мяч Евгений забил в том же стиле.

Еще один гол на счету форварда Романа Яремчука. Роман замкнул прострел Караваева.

После победы над Сербией сборная Украины набирает 7 очков после 3-х матчей отбора Евро-2020. У Люксембурга — 4 очка. Португалия с 2-мя матчами и 2-мя пунктами на третьем месте.