Sportarena
16406642

Бельгия - Шотландия: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Бельгия - Шотландия 11 июня 2019, Чемпионат Европы, отбор, группа I, 4 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 11 июня 2019, в 21:45 состоится очередной матч между командой Бельгия и командой Шотландия, матч будет проходить в рамках 4 Тур регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат Европы, отбор, группа I, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Stade Roi Baudouin, главным арбитром матча будет: Арделяну, Петр.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Бельгия и командой Шотландия такова. Встреча проходила 7 сентября 2018 в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные).

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Бельгия, тогда как команда Шотландия оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Шотландия и Бельгия в последнем футбольном матче 7 сентября 2018, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 0:4 в пользу Бельгия.

На данный момент Бельгия в турнирной таблице занимает 1 место, при этом команда сыграла 3 матча и набрала 9 очков. При этом команда соперников Шотландия занимает 3 место, набрав 9 очка и провела 3 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Бельгия

Бельгия крайний матч провел против Казахстан, футбольное противостояние состоялось 8 июня 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа I и закончился со счетом 3:0.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Бельгия самыми результативными футболистами являются: Эден Азар, забив 3 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 3 очков.Миши Батшуайи, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Ромелу Лукаку, имеет в активе 3 очка.

Шотландия

Предыдущий матч Шотландия провел против Кипр, матч был сыгран 8 июня 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа I и закончился со счетом 2:1.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Шотландия результативными игроками значатся: Оливер Берк, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков. Эндрю Робертсон, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Джонни Расселл, имеет в активе 1 очка.

Следите за результатами матча Бельгия - Шотландия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Бельгия - Шотландия можно смотреть 11 июня 2019 на канале Футбол 1, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат Европы, отбор, группа I. Следить за событиями матча Бельгия - Шотландия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena