Нидерланды в сумасшедшем матче обыграли Германию. Как это было

Матч завершен! Нидерланды забили четыре мяча Германии на выезде и победили со счетом 4:2!

90+2'

ГОООООООООООЛ! Нидерланды забили четвертый мяч в ворота немцев! В результате быстрой атаки Депай прострелил, а Вейналдум слету отправил круглого в сетку. 4:2 — впереди голландцы!

90'

Четыре минуты добавил португальский арбитр к основному времени матча.

88'

Отчаянно защищаются на последних минутах гости, а немцы все же пытаются вырвать хотя бы ничью.

86'

Ван Дейк не попал по мячу, пытаясь выбить его подальше. Силлессен взял в руки круглого.

84'

Последняя замена матча: Гинтер ушел с поля, а вышел Юлиан Брандт.

81'

Райан Бабель покинул поле, уступив свое место Натану Аке.

79'

ГОООООООООООЛ! Голландцы вновь впереди! Депай отдал в штрафную на Вейналдума, тот прострелил, а Мален в своей дебютной игре за сборную забил гол!

77'

Также горчичником в составе гостей наказан Френки Де Йонг.

76'

За споры с арбитром во время назначения пенальти желтую получил Дониэлл Мален.

74'

Мален опасно подправил мяч слету после прострела партнера в сторону ворот Нойера, но кипер справился.

72'

ГООООООООООЛ! Тони Кроос уверенно реализовал пенальти и сравнял счет! 2:2 — страсти накаляются!

70'

Пенальти в ворота гостей! После прострела Шульца подыграл себе рукой Френки Де Йонг и арбитр указал на точку.

68'

ГОООООООООООЛ! Голландцы выходят вперед! Нойер спас ворота после удара головой Ван Дейка, но затем в результате прострела Та срезал мяч в собственные ворота. Уже впереди команда Кумана!

66'

Илкай Гюндоган появился на поле, на скамейку запасных отправился Марко Ройс.

65'

Пытался убежать один на один с Нойером Мален, но вынудил его сфолить в атаке Гинтер.

64'

Кай Хавертц в команде Лева сменил на поле Тимо Вернера.

62'

Рональд Куман также снял с игры де Роона, выпустив форварда Дониэлла Малена из ПСВ.

61'

ГООООООООООЛ! Нидерланды сравняли счет! Слева сделал прострел в чужую штрафную Бабель, где Де Йонг обработал мяч и с близкого расстояния переиграл Нойера. 1:1.

59'

Дензел Думфрис покинул пределы поля, уступив место Дави Препперу.

58'

Моментище! Вейналдум мощно стрелял из пределов штрафной в угол немцев, но в прыжке парировал мяч Нойер!

56'

Шульц бил в дальний угол, где мог замкнуть мяч в сетку Вернер, но защитник голландцев успел опередить форварда Бундестим.

55'

На старте второго тайма предупреждение у гостей получил Мартен де Роон.

54'

Еще момент! Гнабри пытался добраться до мяча после прострела слева, но помешал ему нанести удар Блинд.

52'

Квинси Промес пробил издали, но точно в руки Мануэлю Нойеру.

50'

Опаснейший прострел вдоль линии вратарской Нидерландов — защитник все же изловчился выбить на угловой.

49'

Опасно у ворот Германии, но слишком уж неудачно на хорошей позиции обработал мяч Дензел Думфрис.

47'

Неудачно приземлился на газон Гинтер, пауза в игре в связи с нуждой помощи от медиков.

Второй тайм в Гамбурге начался!

Перерыв! После первого тайма немцы ведут в счете, гол на счету Гнабри.

44'

Ройс неудачно обыгрался с Гнабри, отправив мяч за пределы поля.

42'

Опасно! Ройс получил мяч на убойной позиции в чужой штрафной, но Силлессен спас Нидерланды от второго пропущенного мяча после выстрела немца!

40'

Мемфис Депай пробил головой после навеса справа — неточно.

38'

Разыграли угловой голландцы, но позже Де Йонг выпустил мяч за пределы поля после обостряющего паса вперед Депая.

8 голов в 9 матчах за Германию. Гнабри великолепен.

34'

Страсти накаляются. Потолкались игроки обеих команд: желтые получили Киммих и Депай.

31'

Со стандарта подача в штрафную гостей, но Зюле оказался в положении вне игры.

29'

Атака Нидерландов, но все завершилось скорее не ударом, а толчком мяча в сторону ворот Нойера.

27'

Вновь убегали в быструю атаку немцы, но Вернер отдал неточный пас впереди на Ройса.

25'

Тимо Вернер во время контратаки решил выстрелить издали, но поймать Силлессена на ошибке не удалось. Кипер с мячом.

23'

После подачи со штрафного целил Маттейс Де Лигт в дальний угол, но пробил мимо ворот Нойера.

21'

Спокойно развивается игра, никто не стремится форсировать события.

18'

Опасно слева Промес подавал в направлении Бабеля, но защитник немцев опередил голландца, находящегося на отличной позиции для удара.

16'

Тони Кроос выстрелил над перекладиной ворот Силлессена со штрафного.

14'

Френки Де Йонг подрезал Гнабри около собственной штрафной. Опасный стандарт для Бундестим.

12'

Нельзя сказать, что на старте доминировала Германия. Команда Лева просто реализовала свой шанс.

9'

ГООООООООООЛ! Германия выходит вперед! Силлессен отразил выстрел в упор от Клостерманна, но на добивании точно в угол выстрелил Серж Гнабри. 1:0!

7'

Опасно бил после быстрой контратаки голландцев Мемфис Депай — Нойер отразил мощный выстрел.

5'

Нойер уверенно забирает мяч после прострела Депая в чужую штрафную площадь.

3'

Угловой подали голландцы, но очень неудачно. Первый же защитник Германии в штрафной оказался на мяче.

Матч на Фолькспаркштадионе начался!

Напомним, команды встречались между собой в Нидерландах в рамках 2-го тура отбора. Тогда немцы в напряженном матче победили — 3:2.

Разминка полным ходом, матч скоро начнется.

Оранжевый вихрь сегодня на улицах Гамбурга.

Основа Нидерландов.

Стартовый состав сборной Германии.

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас в Гамбург на матч 5-го тура отбора к Евро-2020! Сборная Германии в рамках группы С сыграет с Нидерландами.