Sportarena
16409936

Казахстан - Бельгия: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Казахстан - Бельгия 13 октября 2019, Чемпионат Европы, отбор, группа I, 8 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 13 октября 2019, в 16:00 состоится очередной матч между командой Казахстан и командой Бельгия, матч будет проходить в рамках 8 Тур регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат Европы, отбор, группа I, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Астана Арена, главным арбитром матча будет: Гедиминас Мажейка.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Казахстан и командой Бельгия такова. Встреча проходила 8 июня 2019 в рамках турнира Чемпионат Европы, отбор, группа I.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Бельгия, тогда как команда Казахстан оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Бельгия и Казахстан в последнем футбольном матче 8 июня 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 3:0 в пользу Бельгия.

На данный момент Казахстан в турнирной таблице занимает 4 место, при этом команда сыграла 7 матча и набрала 7 очков. При этом команда соперников Бельгия занимает 1 место, набрав 7 очка и провела 7 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Казахстан

Казахстан крайний матч провел против Кипр, футбольное противостояние состоялось 10 октября 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа I и закончился со счетом 1:2.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Казахстан самыми результативными футболистами являются: Темирлан Ерланов, забив 1 голов, сделав 0 результативных передач, суммарно набрал 1 очков.Алексей Щеткин, набрал 1 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Гафуржан Суюмбаев, имеет в активе 1 очка.

Бельгия

Предыдущий матч Бельгия провел против Сан-Марино, матч был сыгран 10 октября 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа I и закончился со счетом 9:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Бельгия результативными игроками значатся: Ромелу Лукаку, забив 6 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 8 очков. Эден Азар, набрал 7 бала, при этом забил 3 голов и сделал 3 результативных передач. Кевин Де Брeйне, имеет в активе 5 очка.

Следите за результатами матча Казахстан - Бельгия онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Казахстан - Бельгия можно смотреть 13 октября 2019 на канале Футбол 1, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат Европы, отбор, группа I. Следить за событиями матча Казахстан - Бельгия, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena