16409936

Бельгия налегке разобралась с Казахстаном

Миши Батшуайи, twitter.com/UEFAcom_de
Команда уже обеспечила себе путевку на предстоящее Евро.

В рамках 8 тура отборочного цикла к Евро-2020 в группе I сборная Бельгии выиграла у Казахстана со счетом 2:0.

С первых минут игровой инициативой завладели гости, и на 21-й минуте нападающий Миши Батшуайи открыл счет голам.

Следующего гола пришлось ждать достаточно долго. Крайний защитник Тома Менье установил окончательный счет на 53-й минуте после передачи Эдена Азара.

Напомним, что бельгийская сборная первой гарантировала себе участие на Евро-2020, а нападающий Ромелу Лукаку первым в истории сборной оформил 50 мячей.

Сборная Бельгии лидирует в группе I и следующий матч отбора проведет 16 ноября против России.