Sportarena
16410702

Израиль - Польша: онлайн трансляция, анонс, прогноз матча

Израиль - Польша 16 ноября 2019, Чемпионат Европы, отбор, группа G, 9 Тур

Приветствуем вас уважаемые читатели. 16 ноября 2019, в 21:45 состоится очередной матч между командой Израиль и командой Польша, матч будет проходить в рамках 9 Тур регулярного футбольного чемпионата: Чемпионат Европы, отбор, группа G, футбол состоится на домашнем стадионе хозяев Тедди, главным арбитром матча будет: Маттиас Гестраниус.

История личных встреч между командами

Хроника личных встреч между командами Израиль и командой Польша такова. Встреча проходила 10 июня 2019 в рамках турнира Чемпионат Европы, отбор, группа G.

Футбольный матч между соперниками закончился победой команды Польша, тогда как команда Израиль оказалась с неудачным исходом. Противостояние между Польша и Израиль в последнем футбольном матче 10 июня 2019, было очень захватывающим и интересным, было много голевых моментов и ударов в створку ворот, но закончилась встреча со счетом: 4:0 в пользу Польша.

На данный момент Израиль в турнирной таблице занимает 5 место, при этом команда сыграла 8 матча и набрала 11 очков. При этом команда соперников Польша занимает 1 место, набрав 11 очка и провела 8 матча.

После предыдущего матча наставники обеих команд внесли коррективы как в составы команд, так и в тактические построения своих подопечных.

Информация о командах:

Израиль

Израиль крайний матч провел против Латвия, футбольное противостояние состоялось 15 октября 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа G и закончился со счетом 3:1.

На сегодняшний день, согласно расчетов наших футбольных экспертов по системе гол плюс пас, у Израиль самыми результативными футболистами являются: Эран Захави, забив 11 голов, сделав 1 результативных передач, суммарно набрал 12 очков.Мунас Даббур, набрал 5 бала, при этом забил 3 голов и сделал 2 результативных передач. Бибрас Натхо, имеет в активе 12 очка.

Польша

Предыдущий матч Польша провел против Северная Македония, матч был сыгран 13 октября 2019, в рамках чемпионата Чемпионат Европы, отбор, группа G и закончился со счетом 2:0.

По системе гол плюс пас, к данному матчу у команды Польша результативными игроками значатся: Роберт Левандовски, забив 5 голов, сделав 2 результативных передач, суммарно набрал 7 очков. Камил Гросицки, набрал 3 бала, при этом забил 1 голов и сделал 0 результативных передач. Кшиштоф Пентек, имеет в активе 3 очка.

Следите за результатами матча Израиль - Польша онлайн на нашем сайте, все данные статистики (голы, фолы, замены) обновляются на протяжении матча.

Прямую трансляцию матча Израиль - Польша можно смотреть 16 ноября 2019 на канале OLL.TV, а также на официальных медиа платформах или телевизионных каналах, где транслируются футбольный матчи в частности Чемпионат Европы, отбор, группа G. Следить за событиями матча Израиль - Польша, ходом игры, а также отслеживать результат поединка, забитые голы и другие событие вы сможете в текстовой онлайн трансляции матча нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ в режиме 24/7.

Рейтинг записи: 12345


Или аккаунт Sportarena